Голосование

Клуб джемов (начинающих гитаристов и не только.) https://guitarplayer.ru/guitar-jam-sessions/re-klub-dzhemov-nachinayuschih-gitaristov-i-ne-tolko/

1
2 (66.7%)
2
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Клуб начинающих гитаристов и не только.  (Прочитано 3159428 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ОЛЕГ GRAFFITI

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12124
  • ОЛЕГ АСЕЕВ
    • https://www.facebook.com/oleg.asieiev
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27840 : Мая 08, 2014, 09:33:29 »
Alex__H+G, Алекс! Друг!  :)
Были установлены правила-границы- А ты говоришь что такой Страны как Украина нет.
Получается и Молдавии нет а есть Румыния. А что такое Приднестровье= гадюшник. Я видел как политики преднистровья- в Молдавии убивали деток- прямо на выпускном школьном вечере. Это трагедия.
Тоже происходит на Украине.
Это политиков рук дело. И потому и весь этот ужас происходит потому что этих уродов политиков поддерживают.
Потому я против политики . >:( 

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27841 : Мая 08, 2014, 09:38:49 »
Mishell, и сотоварищи! Ну что же вам неймется. Ну создали вы свой отличный клуб и это хорошо и дружите и играйте и развивайтесь и всего вам искренне самого доброго и теплого! Ну не надо тут пакостить. Я же никого не трогаю, не пишу в личку, ну чего вам надо, чего вы хотите. Ну давайте я закрою тему, тогда успокоитесь или и дальше в других темах будете преследовать?

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27842 : Мая 08, 2014, 09:45:01 »
Alex__H+G, Алекс! Друг!  :)
Были установлены правила-границы- А ты говоришь что такой Страны как Украина нет.
Получается и Молдавии нет а есть Румыния. А что такое Приднестровье= гадюшник. Я видел как политики преднистровья- в Молдавии убивали деток- прямо на выпускном школьном вечере. Это трагедия.
Тоже происходит на Украине.
Это политиков рук дело. И потому и весь этот ужас происходит потому что этих уродов политиков поддерживают.
Потому я против политики . >:( 
Сейчас её нет для меня .Нация ,которая с такой охотой с таким сладострастием бежит впереди паровоза волосы назад  под чужое управление - и не нация вовсе . Пусть создадут страну сначала ,потом можно будет сказать ,что есть Украина. А так кошмар сплошной. Геноцид своего населения хуже чем Пол Пот в кампучии творил . И причём киевская хунта существует только потому что это экономически выгодно usa . пальчиком только стоит им взмахнуть и небудет на следующий день в Киеве никого из теперешних . Но не взмахнут ,потому что те лебезят перед usa и все команды обезьянки тут же выполняются. Это страна по твоему ? Тебе самому не противно  ???
 

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27843 : Мая 08, 2014, 09:49:04 »
Alex__H+G, Алексей, не надо, будь умнее.  :alc:

Оффлайн ОЛЕГ GRAFFITI

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12124
  • ОЛЕГ АСЕЕВ
    • https://www.facebook.com/oleg.asieiev
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27844 : Мая 08, 2014, 09:49:33 »
Донецк-Луганск-Харьков-Запорожье-Днепропетровск- Фидерация. Крым забрала Россия. Черновцы- заберет Румыния. Ужгород- заберет Венгрия- Луцк- заберут Польша.
Лукашенко против федерализации Украины и показал Турчинову секретные карты
Вторник, 22 апреля 2014, 14:18

Версия для печатиКомментарии7
Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что его страна поддерживает единое украинское государство и против федерализации страны.
Об этом он заявил, выступая с ежегодным посланием к народу и парламенту Беларуси, передает Белорусский партизан.
Лукашенко заявил, что все опасения украинской стороны о том, что с территории Беларуси будет осуществляться военная агрессия против Украины, не обоснованы.
"Вы меня в Киеве на танке не увидите. Я приеду в Киев на тракторе с плугом, чтобы помочь украинцам посеять", - сказал Лукашенко.
Он рассказал, что обеспокоен тем, что происходит на юго-востоке Украины.
"Вы ведь прекрасно понимаете, для чего нужна федерализация. И прекрасно понимаете, к чему может привести эта федерализация. Если мы зафиксируем юридически, фактически руками украинцев раскол Украины на восток и запад, завтра не исключена возможность, что кто-то от этой федерации захочет часть оттяпать", - сказал  Лукашенко.
"Или, как минимум, попытаются играть тут на востоке одни, на западе – другие", - продолжил он.
"Нам белорусам это надо?" – подчеркнул президент.
"Нет, мы хотим, чтобы Украина была единой, целостной, внеблоковой страной", - констатировал он.
"Наверное, нашим братьям-россиянам не нравится позиция, которую я занял против федерализации. Но я бы был нечестным человеком, если бы обошел эту тему, а был бы негодяем, если бы сказал не то, что думаю, начал поддерживать некую точку зрения некоторых россиян, которые ратуют за федерализацию", - сказал белорусский лидер.
При этом Лукашенко заявил, что Украина "от сотрудничества с Россией и Беларусью никуда не денется".
"Это невозможно сегодня не сотрудничать", - отметил он.
Он подчеркнул, что даже во время текущего кризиса в Украине он видит "огромное желание властей Украины сотрудничать по важным направлениям с Россией, даже через Беларусь".
"Так зачем же нам нагнетать обстановку, создавать некий неуправляемый или управляемый хаос в Украине. Я категорически против этого, пусть это не нравится одним, может не нравится другим", - резюмировал Лукашенко.
"Но Украина должна быть единой и целостной, народ там этого заслужил", - сказал он.
"Турчинова я знаю давно, он еще во времена Ющенко приезжал к нам. Он всегда вызывает положительные эмоции. Это порядочный, честный человек, религиозный. Он написал десятки книг и защитил докторскую диссертацию. Он, правда, чрезмерно националистичный. Но это нормальный человек, это не абсолютное зло, он проукраинский", - сказал Лукашенко.

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24106
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27845 : Мая 08, 2014, 09:53:32 »
Mishell, и сотоварищи! Ну что же вам неймется. Ну создали вы свой отличный клуб и это хорошо и дружите и играйте и развивайтесь и всего вам искренне самого доброго и теплого! Ну не надо тут пакостить. Я же никого не трогаю, не пишу в личку, ну чего вам надо, чего вы хотите. Ну давайте я закрою тему, тогда успокоитесь или и дальше в других темах будете преследовать?
почему, мне лично все йемется 8), просто жаль что создалась здесь такая атмосфера и меня просто выживали отсюда, конечно можно забить и сраться дальше, но это скучно ??? :( так что увы....

Оффлайн ОЛЕГ GRAFFITI

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12124
  • ОЛЕГ АСЕЕВ
    • https://www.facebook.com/oleg.asieiev
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27846 : Мая 08, 2014, 09:56:01 »
Alex__H+G, Алексей, не надо, будь умнее.  :alc:
А че не надо ???
Ты ж первый затронул эту тему вот и получай.
Лукошенко смог навести порядок в Белорусии и дать жить нормально людям. И говорит тож самое что я поддерживаю.

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27847 : Мая 08, 2014, 10:04:25 »
Mishell, и сотоварищи! Ну что же вам неймется. Ну создали вы свой отличный клуб и это хорошо и дружите и играйте и развивайтесь и всего вам искренне самого доброго и теплого! Ну не надо тут пакостить. Я же никого не трогаю, не пишу в личку, ну чего вам надо, чего вы хотите. Ну давайте я закрою тему, тогда успокоитесь или и дальше в других темах будете преследовать?
не надо ничего закрывать .всё хорошо . ну почти  :) я тут по твоему совету камтугезу сыграл. очень прикольно вот так делать. не придумывать высасывать из пальца аранжировку . а сразу её играть как получится. я поставил перкуссию луп. фирменный луп . который сыграл какой то живой музыкант . потом сразу сыграл бас как получится . потом гитару аккомпанемент. вот до соло ещё не добрался  :) скоро выложу.
Alex__H+G, Алексей, не надо, будь умнее.  :alc:
для того ,что б быть умнее -надо быть умнее . А я пока тупее  ??? :crazy:
подождём естественного отбора  . и всё будет хорошо .  :)

(нажмите чтобы показать/спрятать)

Оффлайн ОЛЕГ GRAFFITI

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12124
  • ОЛЕГ АСЕЕВ
    • https://www.facebook.com/oleg.asieiev
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27848 : Мая 08, 2014, 10:06:54 »
Alex__H+G, Посмотри Украинское телевидение- услышишь точно такой же комент - только наоборот.
Я думаю от этой ситуации и россиянам буде хренова. А пока россиянам весело- Крым им дали. Только кто туда поедет.
Там местные без работы и на долго- а скоро зима. И скажут крымчане большое (спасибо) России. и будут сосать Хui. + Россия наехала на татар. А это сильно не нравится Турции и татарам России
Вот пакетик веселый епрст.
Блин а на Украине капец- цены - с работой Х.з. шо будет- не до музыки народу. Даже минидисчики плачут шо работы нет.
Одесситы в Aхуе от того шо было. Говорять что День победы отмечать не везде будут.  :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27849 : Мая 08, 2014, 10:09:58 »
 Да Alex__H+G,  спасибо. Я знаю что ты и наш летчик подписались! :alc:

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54965
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27850 : Мая 08, 2014, 10:11:11 »
 :alc:...привет всем!...хорошие...правильные отзывы по джему! все молодцы.Понравилось как Паша взыграл) :)

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27851 : Мая 08, 2014, 10:11:49 »
Ребята, не отвечайте на провокации.

... и добавил:

кок, и тебе того же!  ;D Я тока вечерком слухану, или если уши найду, слухану на работе. Кажись я их дома оставил.  ;D
« Последнее редактирование: Мая 08, 2014, 10:14:20 от kukin »

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27852 : Мая 08, 2014, 10:13:28 »
А че не надо ???
Ты ж первый затронул эту тему вот и получай.
Лукошенко смог навести порядок в Белорусии и дать жить нормально людям. И говорит тож самое что я поддерживаю.
Лукашенко рулит в своей стране САМ.   он не подчиняется обезъянке. и не просит жалобно улыбаясь у неё денег . которые потом придётся отдавать твоим детям .и с нехилыми процентами.  :7: я не смотрю тв . наверно я совсем безнадёжен  ???. друзья которым я доверяю ,про Крым говорят  совсем другое .Татары рады счастливы . И в Крым все уже едут отдыхать. зарплаты и пенсии подняли ,как в России .. Крым не дали ,не оторвали,не отобрали  ,просто без единого выстрела люди вернулись на Родину . И теперь эта Родина у них снова есть . Это счастье ,когда есть Родина  :)  Всё больше не буду . Кукин прости ,меня не разумного .
 Всех с наступающим праздником Великой победы над фашизмом.  :alc:

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54965
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27853 : Мая 08, 2014, 10:14:21 »
да...муйня творится(в мире :hmmm:

Оффлайн ОЛЕГ GRAFFITI

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12124
  • ОЛЕГ АСЕЕВ
    • https://www.facebook.com/oleg.asieiev
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27854 : Мая 08, 2014, 10:15:56 »
Да была моя родная страна СССР. Но ее комуняки просрали. А терерь шо будет Х.З.
Блин у нас даже в Виннице можно попасть под раздачу.
Хрен знает шо говорить а сказать шо не за кого - отделают за то что не патриот.
Вчера видел отряд х.з.  кто- молодняг в защитной форме- но смотрели на подозрительно. :o
Может подумали шо у меня в чехле винтовка-обрез. Вот такая хрень.