Не знаю, кто там восхищается Окулосом сейчас. Его ценность, с учётом негодной для высоких разрешений матрицы, только как работающего прототипа. Возможно откатают технологию и прорвуться, став стандартом, возможно тихо закроются не доведя устройство до серии. Серии нет потому что нет широкой поддержки со стороны разработчиков, а поддержки нет, потому что устройство несерийное. Замкнутый круг.