0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Круто. Рисованные картинки. Даже без геймплея. Просто картинки. Лишний раз напоминает для кого эта игра
Я правильно понимаю, что средства пойдут во всякие там американские фонды? Не дам ни копейки!
Там есть два ролика. А для кого игра?
Школоло.
"GTA всегда была той игрой, которая способна открыть некоторые вещи игроку, там может быть одновременное четверное дно, если вы играете в нее как мyдак, то это ваши проблемы"© Петр Сальников
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома