eViLL, Разработчики оказались достаточно неуклюжими, не сумели чернушную клюкву вменяемо подать. На войне всему есть место, конечно, но как кто-то метко откомментировал, это примерно как в игру вставлять миссию, где играя за фашистов нужно уничтожить концлагерь пока не пришли союзники. Так и тут, удивительно, как политруки красноармейцев на обед не жрали ротами вместе с винтовками и сапогами
