Еще какая проблема. это в 10 лет можно друзей позвать в любой момент, а в 20+ они кто куда разъезжаются, дом-семья-работа, все такое. Вчера вот кстати сидели с другом и рубились в раймана как раз-таки, а седня он опять уехал работать в другой город.
Плюс друзья в интернете, отдельная телега. Мы так в диабло играем с чуваком из Киева, я рассказывал уже как-то в этой теме - скайп, разговоры, параллельно гриндилка-убивалка в лице Диаблы. С ним же играли аналогично в бордерлендс через хамачи. С ним уж точно не получится в 2 геймпада играть на одном компе
... и добавил:А несколько дней назад, кстати, играли в тот же Rayman Origins вчетвером на хбоксе и 42' телевизоре. Фана море, но эффективности нету почти
