JasonV, под бытовыми задачами я имею ввиду вконтакте посидеть, почту проверить, фотки полистать, музыку послушать.
... и добавил:
еще один повод хотеть близзардовскую доту all-stars - валвовская работает через жопу. у меня начались стремные глюки, из-за которых я 3 игры подряд читаю в чате про себя всякие гадости.
конкретнее - все виснет секунд на 10, пропадает портрет и возможность выбора юнитов, все стоят на месте. причем это не лаг и не проблемы инета, и счетчик вылета не появляется.
через 10 сек если ты живой - это чудо.
только недавно вроде пофиксили всякое говно типа краша клиента или зависания магазина, и один хрен все сырое. да ну их нахрен