0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Нормальный да. Мощный нет. Губа у всех в разной степени раскатана конешн
ну да, наркоманский, но я как-то не покупаю ничего. мне хватает моих игр
В Ведьмака хочу поиграть с нормальным графоном.... и добавил:И ещё во чтонть.