Не-не, я не настолько подростковым максимализмом страдаю, чтоб в собственном криворучии других обвинять, с этим нормально всё. Просто на ХЦ дисконнект это реальный фактор влияющий на игру. Мне кажется странными, что вещь не являющаяся частью игры вообще при этом на неё напрямую влияет. Неправильно это.
Однако и способов защитить от дисконнектов так, чтоб их не абьюзили, я не вижу. Посему режим игры не для всех, IMHO.