Rock Lobster, ну просто это ж опять двойные стандарты. когда хвалишь любимые игры - "плохая графика" это не аргумент, а "фууу yoba задроты". когда ругаешь то, что не понравилось - тут уже "графика не очень"
какая разница, когда был релиз, играешь-то ты сегодня
Меня спросили про графику, я честно ответил, люблю правду

Это божественная графика по сравнению с игрой die by the sword, например, но не очень хорошая по сравнению со всякими ведьмаками, ассассинами, крузисами. Не понимаю, что ты придираешься.
... и добавил:Для интерактивного фильма графика не главное, наверное.