0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
P.S. Для чего делают такие демо-ролики? Состоят исключительно из скриптовых сцен, которые ничего не говорят об игре. Показали бы нарезку обычного прохождения, толку было бы больше.
Показали бы нарезку обычного прохождения, толку было бы больше.
обычного прохождения
http://www.elite-games.ru/rebirth/about.shtml... и добавил:http://store.steampowered.com/app/2870/ оказывается уже можно сделать предзаказ, сейчас за 719р. Думаю оно стоит того
Видимо я буду тем кто купит в первый день.. Очень ужь хочется нормального космосима, посте фриласера и паркана-2 так ниче толкового и не нашел.