Седня кстати потестил Skywind, мод для скайрима, который возвращает в морровинд на Вварденфел. Идея конечно хорошая, но сам мод глючный шо пипец, текстуры прорисованы не все, диалогов нет, при попытке вызвать карту вылетает, а без карты не вернешься назад в скайрим, короче надо ждать полноценную версию.