Them, уже купил, там за 300р 4 копии, одна себе и 3 в подарок. Так что сегодня вечером надо будет заценить с роуди и тилли вилли 
аналогично, купил 4, две отдал, одна на всякий случай осталась, подарю кому-нибудь

на геймпаде вообще торт
... и добавил:Inchart, в кастлкрашерс графика совсем не говно, она там очень в тему. и анимация клевая.
а вот в то, что ты так хвалишь, я бы играть не стал
хотя некоторые арты торт, это да.