поиграл щас в кастл крашерс, я в восторге просто, охрененно.
и анимация там прикольная все-таки. я не люблю всякие майнкрафты или fez'ы, поэтому понимаю тебя,
Inchart, однако кастл крашерс все-таки труъ.
кооператив хочу, надо ждать друзей
... и добавил:начало клевое
... и добавил:куча мелочей всяких, например воры у речки в лагере белье стирают, подходишь - агрятся. люблю такие моменты, когда вроде тупое мясо, но есть что заметить
