0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Посмотрел ролик, игра напомнила Alan Awake. Наверное, ничего так будет.
Вархаммер?!
а новый Сэмка Фишер ничо так игруля, по основному сюжету коротенькая
она
Вархаммер это не просто настольная игра, это целая вселенная с кучей всего =) и с компьютерными играми в том числе. Но настольные основа, да
ага, ролики очстрашные... ждем-с
в страшилке главное атмосфера чтоб была и концептуальность. это может даже быть и не страшилка, если атмфсера есть. а выскакивающие пугалки из-за угла, уродливые монстры и кишки на полу это хрень
дело не только в звуках и т.д. а в цельности, в концептуальности всей картины, от деталей оформления до сюжета должна быть атмосфера соприкосновения с неведомым космическим ужасом и глубинным психозом, архетипы а не тупо беготня от бабайки