0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А чем эта игра принципиально сильнее нагружает?
она тогда была в люто сырой бете, и я лично на нее большие надежды возлагал. но потом забил.
Представляю себе, небритый чувак неделями ездит в подземке, обрастая шелухой от семечек и задротя аналог Ворлд оф Варкрафт для андроида...плюс пара смертей корейцев в туалете, на почве безпрерывной игры в то же самое)
Спейс халк вроде еще не переведен, что меня как фана вх40к очень расстраивает. Видимо придется и дальще рубиться в соулсторм.
Без русского никак, атмосфэра не та. Я ж английский не учил, мне он не понятен.
ты просто ищи в текстах словосочетания "fuck you" и "ok" и все понятно будет
Спейсмарины не ругаются.
шутишь да? Там графика не хуже чем в том же ВоВ на компе (ну или близка очень)... Вот и представь какая нагрузка на процессор и видеопроцессор.
Ну, то есть, по сути, любую игру с нормальной графикой запусти и будет точно такой же результат?
щас запилю скриншотов нескольких игр с крутой графой, которые у меня стоят
И на Виндафон тоже пили игры с крутой графикой, пригодятся.
Maddreg, а вот этот Cave Troll и ниже под ним скрин - это тоже онлайн?