Maddreg, судя по тому, как ты играешь в CC, ты любишь только доту 
я кстати вчера до 10 левла качнулся в СС, а вообще, фигово в него играю т.к. на геймпаде никогда не играл раньше (денди/сега в детстве не в счет, у меня ее не было и не задрачивал). Вчера норм уже получалось, кота быстро отмудохал

А когда на оленях убегал, ни разу не врезался и не упал. Так что банальная нехватка опыта игры на геймпаде.
Дота единственная игра в последнее время, к которой не пропадает интерес. А так я много во что играл. Больше всего автосимуляторы нравились, но в любимой серии НФС я разочаровался давно, наверное после порша, т.к. дальше пошел откровенный шлак на мой вкус. Сейчас играю в euro truck simulator 2 временами