Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12375 : Августа 29, 2013, 10:03:52 »
Что-то вроде Сайлент Хилл! :hitrez:
да, он неплох

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12376 : Августа 29, 2013, 10:08:57 »
Maddreg, судя по тому, как ты играешь в CC, ты любишь только доту :D
я кстати вчера до 10 левла качнулся в СС, а вообще, фигово в него играю т.к. на геймпаде никогда не играл раньше (денди/сега в детстве не в счет, у меня ее не было и не задрачивал). Вчера норм уже получалось, кота быстро отмудохал :) А когда на оленях убегал, ни разу не врезался и не упал. Так что банальная нехватка опыта игры на геймпаде.

Дота единственная игра в последнее время, к которой не пропадает интерес. А так я много во что играл. Больше всего автосимуляторы нравились, но в любимой серии НФС я разочаровался давно, наверное после порша, т.к. дальше пошел откровенный шлак на мой вкус. Сейчас играю в euro truck simulator 2 временами

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12377 : Августа 29, 2013, 10:19:37 »
немного неудобно играть с разными друзьями, из-за разницы в левелах получается заторможенная прокачка, и полу-паровозинг.
вчера пчелку-инопланетянина открыл :crazy:

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12378 : Августа 29, 2013, 10:25:08 »
А я тут наткнулся в играх для Винды на телефонах на полноценную онлайн ММОРПГ! :o
Помню, что буквально лет 5 назад, а то и меньше об этом только можно было мечтать!

Order & Chaos играл кто-нибудь?

... и добавил:

Кстати, а на Андроиде и ИОС есть что-нибудь подобное?

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12379 : Августа 29, 2013, 10:31:05 »
Кстати, а на Андроиде и ИОС есть что-нибудь подобное?
Есть. Она же.

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12380 : Августа 29, 2013, 10:32:40 »
J.T., я играл, до 18го левла вроде качнулся даже. ВоВ клон по-сути. Сейчас там еще пару рас добавили вроде, давно не заходил. Но батарею жрет только в путь

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12381 : Августа 29, 2013, 10:33:44 »
она :hmmm:
Ну моя аватарка как бэ говорит о том, как я к ней отношусь.  ;D
Хотя ни одной миньки нет. :pozor: Я по книгам и вообще вселенной угораю. Ну и ДоВ иногда. :7:

По Вахе недавно ремейк Спэйс Халка вышел, хотя я ещё не играл
Space Hulk Launch Trailer

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12382 : Августа 29, 2013, 11:53:19 »

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12383 : Августа 29, 2013, 12:04:02 »
Есть. Она же.
Любопытненько! Мне кажется прикольно на мобильнике в подобные игры рубиться. Еще со времен Lineage мечтаю. ;D

J.T., я играл, до 18го левла вроде качнулся даже. ВоВ клон по-сути. Сейчас там еще пару рас добавили вроде, давно не заходил. Но батарею жрет только в путь
А там реально огромный мир, прямо как на PC в подобных играх?
Вот про батарею тоже вычитал в комментариях, но может адаптируют с новым каким-нибудь обновлением игры или уже даже адаптировали. ???

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12384 : Августа 29, 2013, 12:20:28 »
Любопытненько! Мне кажется прикольно на мобильнике в подобные игры рубиться. Еще со времен Lineage мечтаю. ;D
А там реально огромный мир, прямо как на PC в подобных играх?
Вот про батарею тоже вычитал в комментариях, но может адаптируют с новым каким-нибудь обновлением игры или уже даже адаптировали. ???
да, здоровый мир, как на компе. Насчет батареи нифига там не адаптируют, сам подумай - нагрузка на проц и видео + работающий экран + интернет соединение по 3g или вафле. Это все очень энергозатратно. На пару часов игры без зарядки может быть хватит среднестатистического смартфона. Я играл от зарядки - греется собака прилично, но опять-же, к вышеперечисленным факторам еще и нагрев аккума при зарядке добавляется

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12385 : Августа 29, 2013, 12:25:23 »
что позволяет сделать вывод - такие игры для смартфонов пока рановато делать. В текстовые рпг/текстовые драки норм играть по сети с телефона.

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12386 : Августа 29, 2013, 12:30:12 »
что позволяет сделать вывод - такие игры для смартфонов пока рановато делать. В текстовые рпг/текстовые драки норм играть по сети с телефона.
Да пусть делают, иначе никакого развития не будет. Есть ММОРПГ и попроще=меньше нагрузки на проц. Например кроссплатформенная Warspear которую наши разрабы делают. Играл в нее в свое время еще на win mobile кажется

... и добавил:


Оффлайн Saladin Hadida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • "Играй как можешь, сыграй..."
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12387 : Августа 29, 2013, 12:32:32 »
Я только не понял она на PS4 только будет или на ПС тоже?
:big-big-eyes:
ПК тоже будет

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12388 : Августа 29, 2013, 12:36:22 »
да, здоровый мир, как на компе. Насчет батареи нифига там не адаптируют, сам подумай - нагрузка на проц и видео + работающий экран + интернет соединение по 3g или вафле. Это все очень энергозатратно. На пару часов игры без зарядки может быть хватит среднестатистического смартфона. Я играл от зарядки - греется собака прилично, но опять-же, к вышеперечисленным факторам еще и нагрев аккума при зарядке добавляется
Дак как бы полно же подобных игр, ну не ММОРПГ, а всякие вон рестораны и т.п., в которые со смартфона по сети тоже играешь.
Ну и плюс ко всему, по идее на телефоне же и так включен Интернет, чтобы обновлялись всякие приложения и т.п. + включен экран + любую игру запустишь, вот и выйдет та же нагрузка по сути же. ??? А чем эта игра принципиально сильнее нагружает?

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12389 : Августа 29, 2013, 13:02:47 »
Например кроссплатформенная Warspear которую наши разрабы делают. Играл в нее в свое время еще на win mobile кажется
она тогда была в люто сырой бете, и я лично на нее большие надежды возлагал. но потом забил.
было время, рубился в Tibia на симбиане, вот там было забавно