0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
и чё там нового? я вот тоже на неё поглядывал.
Песочница же. Ничего удивительного, что она быстро наскучивает.
уже скоро SteamOS — операционная система на основе Linux!http://www.hl-inside.ru/comments/?1379955716#comments
Что же ты делаешь, Габен Лучше бы халву запилил.
ему насрать, валва давно уже не креативные энтузаисты, они превратились в эппл игровой индустрии - делают то что больше бабла принесет ... и добавил:и если больше бабла принесет донат в тим фортресс 3 идите вы науй со своей халвой 3
да это давно понятно. А фанаты по привычке ноют про ХЛ.