И все же больше всего впечатление сорс произвел в халве второй. По каким таким "современным" меркам ты судишь не понятно (видимо по меркам игрока в доту) но когда она (хл2) вышла (напоминаю, 2004 год) она тоже была хитом, а дум 3 был глупой корридорной страшилкой с неадекватными требованиями по сравнению с ней. Дота это ваще выкидыш, не надо было даже этот шлак упоминать при разговоре о сорсе.