Trashmet, да только ради своего пк и делают. Ну вот зачем им платить за личензию винды, когда можно без неё обойтись своими силами?
Кто не в курсе, у них планируется 3 премьеры чего-то на этой неделе. Первая была - SteamOS, следующая через 2 суток. SteamBox тоже несложно представить в списке. А что третье?