Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 710916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12750 : Сентября 24, 2013, 14:29:28 »
ну о вкусах не спорят. Кто-то в доту, кто-то в танки, кто-то и в то и другое, а кто-то ни в то ни в другое. Фломастеры  ??? Надо мной вот знакомый смеялся когда я ему показал майнкрафт и сказал что купил его за 450р. А я не жалею ни капли

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12751 : Сентября 24, 2013, 14:30:41 »
Maddreg, я пробовал пиратские сервера и думал купить/не купить. На пиратках ваще ничерта нет, только кубики ляпаешь и всё. Короче так и не купил :pozor:

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12752 : Сентября 24, 2013, 14:31:52 »
Я только в скайрим, пока тес6 не выйдет. ;D Много лет уже так играю, от одного теса, до другого.

Оффлайн VVV85

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1322
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12753 : Сентября 24, 2013, 14:35:06 »
я  купил Arma III за 450р и нефига не вставило (хорошо, что не 2к)
бежать/ехать очень очень очень долго, чтобы потом быстро умереть (или быть кикнутым ради премиум игрока),
либо вступать в какой-нить отряд и ходить играть как на работу

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12754 : Сентября 24, 2013, 14:42:16 »
я  купил Arma III за 450р и нефига не вставило (хорошо, что не 2к)
бежать/ехать очень очень очень долго, чтобы потом быстро умереть (или быть кикнутым ради премиум игрока),
либо вступать в какой-нить отряд и ходить играть как на работу
ооо, помню многокилометровые "забеги" ползком во флешпоинте. Какая офигенная игра была для своего времени. Арму вторую покупал ради дейз, пробовал кампашку начинать, но даже первую миссию не прошел. Сейчас вот скайрим с дополнениями купил, поигрываю помалясь. А еще в евротрак симулятор 2 играю по настроению (щас еще ДЛС вышла с Польшей) 8)

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12755 : Сентября 24, 2013, 14:56:02 »
У меня Скайрим сильно тюнингованный. Не в смысле там анимешных причесок и маунтов, а в смысле боевки, баланса, погружения и т.д.

... и добавил:

Флэшпойнт это да... Но это не для взрослого занятого человека, слишком задротская игра.

Оффлайн JasonV

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2043
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12756 : Сентября 24, 2013, 15:09:00 »
По каким таким "современным" меркам ты судишь не понятно
Геймплей (не динамичный), сюжет (неплох, но подача хромая и рваная - и это в линейном шутере), атмосфера (мочить зомби на восточноевропейском кладбище? Это халф-лайф? Серьезно?). На графику жаловаться грех, старенькая игра уже.
видимо по меркам игрока в доту
Забавно было бы посмотреть, как ты себе это представляешь.
она тоже была хитом, а дум 3 был глупой корридорной страшилкой с неадекватными требованиями по сравнению с ней
1. Как будто все хитовые игры - хороши.
2. Как будто я хоть капельку хвалил дум.
Дота это ваще выкидыш, не надо было даже этот шлак упоминать при разговоре о сорсе.
Ясно, наверни фломастеров.

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12757 : Сентября 24, 2013, 15:37:30 »
Единственной отличной игры на сорсе, ну не считая доты.
Я это всё к чему веду, к тому что первые попытки сделать first person shooter были предприняты на sega dreamcast ещё в бородатых годах, естессно получилось сомнительно и вообще о самой приставке судить по этому недоразумению крайне неправильно ящитаю. Сорс это хл2, хл2 это сорс, движок под шутеры от первого лица, дота на нём сделана чтобы просто бабло сэкономить и не писать новый движок. Ставить её хоть в какие-то сравнения с другими играми и тем более делать какие-то выводы о сорсе это ваще кощунство. :pozor:

Оффлайн Saladin Hadida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • "Играй как можешь, сыграй..."
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12758 : Сентября 24, 2013, 16:52:38 »
я  купил Arma III за 450р и нефига не вставило (хорошо, что не 2к)
бежать/ехать очень очень очень долго, чтобы потом быстро умереть (или быть кикнутым ради премиум игрока),
либо вступать в какой-нить отряд и ходить играть как на работу
ну не знаю, я на серваке русском в кооп играю иногда, все четко: пилоты, пехота и изредка технари... на базе затарились, верт прилетел, все запрыгнули, танк подцепили (если есть) и полетели на задание... задание выполнили, сидим, ждем верт, верт прилетел всех забрал на следующее задание или опять на базу закидывает  ???
а таки да... большую часть времени ползаешь на брюхе, летаешь сосиской в верте или еще хуже, на своих двоих топаешь как рак до ближайшей базы, умоляя всех подобрать тебя (ну если в одного гонять), чтобы потом помереть от тупости вертолетчика, залетевшего в самый эпицентр боя  :7:

Оффлайн VVV85

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1322
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12759 : Сентября 24, 2013, 16:53:46 »
Saladin Hadida, а на каком серваке ты играешь?

Оффлайн Saladin Hadida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • "Играй как можешь, сыграй..."
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12760 : Сентября 24, 2013, 16:57:36 »
Saladin Hadida, а на каком серваке ты играешь?
не помню... что-то там Ahoy  ??? в фильтре находится

Оффлайн w_a_d

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 678
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12761 : Сентября 24, 2013, 17:04:46 »
В халфлайф 2 плохая атмосфера??? По моему более атмосферную игру еще поискать, посмотрите любительские киношки на ютубе, атмосфера с полпинка угадывается. Те же сталкеры например, всего лишь попытка воссоздать атмосферу халвы, хоть и удачная. Ну а ужь про сюжет - попробуйте найти игру которая бы сохраняла интригу до последнего, как нормальная книга. Я еще могу понять если кого то не устраивает геймплей, да, киберспортсменам там будет скучно, но чтобы атмосфера и сюжет не вкатили... это уже что то странное.

Оффлайн JasonV

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2043
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12762 : Сентября 24, 2013, 18:09:39 »
Я это всё к чему веду, к тому что первые попытки сделать first person shooter были предприняты на sega dreamcast ещё в бородатых годах, естессно получилось сомнительно и вообще о самой приставке судить по этому недоразумению крайне неправильно ящитаю. Сорс это хл2, хл2 это сорс, движок под шутеры от первого лица, дота на нём сделана чтобы просто бабло сэкономить и не писать новый движок. Ставить её хоть в какие-то сравнения с другими играми и тем более делать какие-то выводы о сорсе это ваще кощунство. :pozor:
Дота это сорс, но в любом случае упомянута она была только для галочки, ибо она действительно хороша, но с остальными играми на сорсе сравнивать её довольно сложно, в толм числе потому что придумывать им особо ничего не надо было. А отличной игрой на сорсе я назвал, если ты не заметил, портал 2. Я не говорю, что хл2 прям плоха, но именно портал 2 - образец всей мощи как сценаристов-дизайнеров валв, так и самого движка. Собственно, последняя их игра на нем, если доту не считать.
w_a_d,
ну, видимо, в плане атмосферы мне и не верится, что это халф-лайф. Я к такому халф-лайфу привык (да, да, на скрине меза), а не к постсовковой восточной европе с повстанцами.
(нажмите чтобы показать/спрятать)

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12763 : Сентября 25, 2013, 13:27:22 »
GTA - Мир в движении.
(нажмите чтобы показать/спрятать)

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12764 : Сентября 25, 2013, 13:51:05 »
Охренеть ребяты. Не, я ваще ни разу не поклонник серии ГТА но то что я вижу в роликах говорит о том что всётаки большую часть 265 миллионов потратили на игру. Обязательно куплю.