Удивляет не это вобщем, стиль графики видимо специально немного стерильный чтоли, даёт отличную общую картинку с выразительными деталями, но без особых мелочей. Удивляет уровень проработки в целом. Куда ни приедешь - локации ручной выделки, все следы копи-паста, если он вообще есть, тщательно замаскированы.