несколько вопросов к игравшим скайрим:
что с воровством? )) оно ближе к обливиону или моровинду? иначе говоря все предметы с клеймом владельца и охрана сразу оказывается в курсе того, что у тя в рюкзаке чужой шмот или как?
важные предметы как в обливионе "выскальзывают из рук" при попытке от них избавиться? или их можно положить на полку, продать и так далее?