Активижн наняли для родной английской озвучки вполне себе нормальных русских,то есть на заднем фоне слышно абсолютно вменяемый текст радиопереговоров и без акцента.При том президент говорит на английском с акцентом,и надписи кругом в стиле "опасно! напряжение №59 для живота"(прямая цитата)...по моему эта клюква уже давно спецом и для тренда клепаеться