Скайрим офигенен,из того что я успел оценить(то есть,кроме картинки еще толком ничего),но уже ясно,что там ничто не напоминает Обливион,или Фоллаут 3 (к счастью).Хотя движок и бла-бла-бла,но игра совершенно по новым принципам делалась,только заметил что пресловутое замедление времени при каких то комбо в финальном добивании противника перекочевало из Фоллаута,расчлененка тоже присутствует,изрубить можно буквально в мясо,дети в игре есть,убивать их можно или нет -не знаю(не пробовал)
... и добавил:Киньте ссыль чтоли в лс))
Кстати русика нету там еще?
у меня торрент только на территории Ukr работает,так что скидывать думаю не имеет смысла,а так да - пока только на инглише