Тоже скайрим очень нравится) Кстати гамаю в пиратку. 25-50фпс на высоких с максимальным разрешением и 2х сглаживанием

Сделал пока немного-прошёл обязательное начало мэйн квеста и,собственно,попав в сам скайрим забил на него,как обычно

Вернусь левелу к двадцатому) А щас завалил двумя клинками первую попавшуюся мне мирную старушку,чтобы попасть в тёмное братство и,собсна,жду приглашения

Перса делал не опираясь ни на какие прототипы,а получился роб флинн в старости


Вообще,по атмосфере,скайрим намного больше походит на морровинд,чем на обливион: Суровые условия,соответсвующе выглядящие неписи и так далее. Нет той слащавости обливиона
