блин-блин-блин...подхватил вампиризм в скуриме(если кто то сталкивался уже,как вылечится?),теперь хз,скоро жители в городах начнут устраивать на меня отАкэ.есть два способа излечится по ходу : заразится ликантропией и стать оборотнем (

),либо один сомнительный метод еще нагуглил,но он кажется на баге работает
