Всё, пошел отжим бабла с юзеров. 2399 руб. за недорусскую версию 
Hellios, а можно по подробнее? А сингл компания как же? Или на неё ставка не делается?
отыграв очередную миссию, игрок возвращается в город, где расположен аукцион. куда он выставляет свои ништяки и соответственно покупает чужие.
тут сингл-плей переходит в онлайн. игра межпрочим будет требовать постоянного подключения к инету.
планировалось сделать продажу как за реальные деньги, так и за голду, но только кто откажется продать что-то за реал?
по крайней мере, до недавнего времени разработчиками было объявлено именно такое положение вещей.
На бетлнете уже ввели кошельки пользователей, между прочим.