0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
да в том то и дело, ниразу не встречал сингл, который хотя бы отдаленно напоминал хорошую книжку
Кому как,мне больше по душе сингловая часть в играх,чтоб история - как книгу прочитал и забыл.
И не дай бог кто скажет, что он играет 2 часа за присест в мморпг. Я либо не поверю, либо поверю и человек на грани "соскочить". Что очень хорошо.
У меня каждая игра из серии Сплинтер Селл пройдена овер фиг знает сколько раз...не знаю почему стелс цепляет,наверное медитативностью игрового процесса. А так,мог бы гайды по всем способам прохождения уже составлять.
Сплинтер Селл рулит! Только 4-я часть у меня не запускается ((( WTF?
ты не в курсе последних веяний в ммо...
Что пишет? Железки соответствуют требованиям?Еще можно попробовать скачать другой дистрибутив. Возможно этот кривой.
Слушай. Поиграй ка в Metal Gear. От Solid через эмулятор, до Substance хотя бы. (2 части то бишь. MG серия любит консоли, увы). Думаю тебе придется по вкусу, хотя качество стелса там немного другое, не сплинтерселлское.