Wild fire бесподобна, до сих пор в неё играю.

Самого духа там пока не заметил. Больше похожа на E5, ИМХО. Сюжет видимо перекроили, потому что начинается сразу со штурма аэропорта. Наёмники не всё хотят наниматься - типа ты ещё командир неопытный

. И своего персонажа создавать нельзя

. Пошаговый наследник джаги для меня - Silent Storm.