Житель-Юрты-в-Степи, я играл с самого релиза, там народу полно было и вприницпе проблем с героиками не было
но так было понятно, что если будет поменьше, то все) качаться уже тяжелее и квестить
но я не знаю, я когда в вов качался, было интересно (1ый раз)...а здесь уже сил и не хватило)
нада GW2 ждать...там те сразу топ лвл, топ шмот и на арену)