Да скоро все игры станут MMO, и куда деваться нам, синглплееровцам - хз. Я сам пытался играть в эти поделки, 2 часа в лайнэдж, полчаса в аллоды онлайн, потом резкое буэ и снос клиента.
... и добавил:
Щас вот вроде кайф в SWTOR поиграть, люблю я ЗВ, но она ММО, а значит нафиг ее.