А чо, старкрафт 2 долго работал только через интернет и так далее?
По сетке, тебе, конечно, не дадут поиграть. Разве что в кооп типа старфрнеда и через год

, но сингл-то сразу хакнут.
... и добавил:Да и вообще, скорее всего будет и "безлимитка" доступна, это если хочется 1 раз заплатить и играть вечно...