синих постов немного там (вообще, не только на тему акции). как правило, потом идет отсылка на какой-то конкретный пост, причем не работниками, а простыми обывателями.
Меня больше там вынес чел, который громче всех орал, а после добавления акции в РФ, начал орать (на полном серьезе) "мы выиграли битву, но не войну!" и что-то еще там требовал, не помню. Нарксул его звали...
... и добавил:
я, кстати, участник акции "годовая подписка", панд обещали дать пощупать (или просто инфу разместить) в марте. Когда выйдет диабло - не уверен что у меня будет возможность сразу ее купить, да и из вова уходить не собираюсь. Плюс коняшка в коллекцию... одни плюсы, пока что.