да они уже года три дарят на халяву уровни. и некисло так дарят. фигня это полная. с одной стороны, хорошо, что они в чем-то упростили игру. но это касается имхо того, что тупо отбирает кучу времени, ничему не учит и гарантирует 100% результат.
вот например, быстрый сбор пвп комплектов это просто замечательно. как вспомню сбор с этими жетонами и каплями хонора, да еще и за аленей... бррр. ни лучше, ни хуже за месяц фарма человек не становится, а времени теряет немеряно.