Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #5475 : Апреля 03, 2012, 11:13:20 »
Hellios, там на аддонах все. я не видел ни одного рейдера без ДБМ-а, хотя сам его терпеть не могу и не пользую. И меня за это кикали ДО рейда, если узнавали

... и добавил:

вот!!! именно по этому я не играю в компьютерные игры. ибо циферки на экране к реальным успехам и достижениям человека не имеют никакого отношения :trollface:
все такие дофига успешные в реале, как я погляжу ;D

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #5476 : Апреля 03, 2012, 11:16:11 »
вот! поэтому ВоВ на голову выше всех этих КС, БФ-3 иже с ними

потому, что в ВоВ мастерство у тебя в руках и в голове, а не в правильном коврике или dpi мышки  :trollface:
вов фигня для дуралеев с интеллектом дерева, шахматы рулят.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #5477 : Апреля 03, 2012, 11:16:59 »
шахматы - лень скил качать, если честно...

... и добавил:

нифига ты с какой скоростью исправился :hmmm:

Оффлайн Hellios

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 614
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #5478 : Апреля 03, 2012, 11:20:25 »
вот!!! именно по этому я не играю в компьютерные игры. ибо циферки на экране к реальным успехам и достижениям человека не имеют никакого отношения :trollface:

не, ну это совершенно верно

... и добавил:

Hellios, там на аддонах все. я не видел ни одного рейдера без ДБМ-а, хотя сам его терпеть не могу и не пользую. И меня за это кикали ДО рейда, если узнавали

... и добавил:
все такие дофига успешные в реале, как я погляжу ;D

ну дык эддоны же не какая-то там секретная шняга или что-то такое эксклюзивно-покупное.

по-хорошему эддоны это то, до чего у разрабов руки не дошли. потом все равно они самое популярное встраивают в родной УИ.
но пве вообще как бы бой со скриптами. зато у пвпшников эддонов практически нет. не, ну можно накрутить тонну всякого, но оно не нужно.

ps кстати, я тут реанимировал подписку ну и грешным делом решил глянуть на новую систему набора кросс-сервеных рейдов. короч у меня не было ни одно эддона. намана все прошли. даже ни разу не вайпнулись. так что вов меняется стремительно  ;D
« Последнее редактирование: Апреля 03, 2012, 11:30:47 от Hellios »

Оффлайн DeSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #5479 : Апреля 03, 2012, 11:31:23 »
все такие дофига успешные в реале, как я погляжу ;D
за всех не скажу :) могу только за себя.

я вообще надеялся, что достаточно толсто выразился, и думал, что эта фраза никого не зацепит. даже смайлик палевный поставил :)

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #5480 : Апреля 03, 2012, 11:31:49 »
но пве вообще как бы бой со скриптами. зато у пвпшников эддонов практически нет. не, ну можно накрутить тонну всякого, но оно не нужно.
нифига, куча детекторов, оповещалок и доп.индикаторов типа "врагу до отката триньки еще 14 секунд".
про "руки не дошли" - раньше был квест хелпер, который теперь встроен в стандартный интерфейс. это хорошо. рекаунт бы не помешал в принципе, но не критично... а вот тот же ДБМ - зло. которое лично я бы запретил, будь моя воля. во-первых, он как чит работает практически, а во-вторых - криворуким он все равно не помогает :)

... и добавил:

DeSP, да я так, просто как играющий в тот же вов, регулярно слышу от всяких бичей, что лучше б делом занялся.
кстати и про гитаризм то же самое говорят ;D

Оффлайн DeSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #5481 : Апреля 03, 2012, 11:35:17 »
DeSP, да я так, просто как играющий в тот же вов, регулярно слышу от всяких бичей, что лучше б делом занялся.
кстати и про гитаризм то же самое говорят ;D
я раньше тоже играл активно. правда не в вов :) то, что актвиное геймерство пока еще нашим обществом не принято - это факт. гитризм тоже, правда в меньшей степени :)

мне лично вообще безразлично кто как время проводит. лишь бы человек был доволен :)

Оффлайн Hellios

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 614
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #5482 : Апреля 03, 2012, 11:35:30 »
та нунафиг этот квестхелпер. люди уже забыли, зачем они играют. там все тако клевое. в ваниле по пол-года качались до капа. и все были довольны, что самое главное. а теперь мuдаки победили. 80 уровней в подарок + 5 уровней за два дня. жесть.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #5483 : Апреля 03, 2012, 12:05:24 »
80 в подарок это акция перед пандарией, мне кажется. те, кто щас перед аддоном апнет 85 - скорее всего купит панд чтоб посмотреть. а если бы они оставались 40+, то им было бы лень или еще что-нибудь.

Оффлайн Hellios

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 614
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #5484 : Апреля 03, 2012, 12:22:28 »
да они уже года три дарят на халяву уровни. и некисло так дарят. фигня это полная. с одной стороны, хорошо, что они в чем-то упростили игру. но это касается имхо того, что тупо отбирает кучу времени, ничему не учит и гарантирует 100% результат.

вот например, быстрый сбор пвп комплектов это просто замечательно. как вспомню сбор с этими жетонами и каплями хонора, да еще и за аленей... бррр. ни лучше, ни хуже за месяц фарма человек не становится, а времени теряет немеряно.

 

Оффлайн VVV85

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1322
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #5485 : Апреля 03, 2012, 13:24:31 »
потому, что в ВоВ мастерство у тебя в руках и в голове, а не в правильном коврике или dpi мышки  :trollface:
  ;D всем известно что в вове руки никогда не решали, все дело в шмоте

... и добавил:

ну и в количестве аддонов которые мелькают на экране :)))

... и добавил:

играя в свое время в AoC можно было прибежать персом на пару лвл ниже и нагнуть противника мечом 3 лвл
в вове ты заведомо обречен
« Последнее редактирование: Апреля 03, 2012, 13:27:54 от VVV85 »

Оффлайн Hellios

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 614
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #5486 : Апреля 03, 2012, 13:30:53 »
  ;D всем известно что в вове руки никогда не решали, все дело в шмоте

совершенно спорное утверждение.

но в любом случае, сейчас шмот выдается практически даром и всем.

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #5487 : Апреля 03, 2012, 13:32:31 »
хз меня ММОРПГ обошли стороной, последнее во что играл - ультима лет 10 тому  :crazy:
не мое, хотя сингл плеерные иногда нравятся....

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #5488 : Апреля 03, 2012, 13:37:26 »
в мморпг нету игроков, там одни задроты. Когда ты сел на 40 минут захерачить пару тонн монстров (или живых игроков на другом конце провода) и получить море адреналина то ты игрок. Когда ты 90% времени проведенного в игре бьёшь мобов и пытаешься выбить какой-то сраный ножик или выполняешь квест собирая какую-то хню с мобов, или ваще тупо сидишь и пиндишь в чате и ещё делаешь это всё часов 8 в день, ты, извини меня, самый настоящий задрот.

Оффлайн VVV85

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1322
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #5489 : Апреля 03, 2012, 13:37:32 »
спорить не буду, просто когда поигрывал я читал форумы, там очень часто об этом упоминалось



... и добавил:

eViLL, ты чуть-чуть отстал от мморпг жизни...или ты знаком исключтельно с корейской стороной мморпг жизни