Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Engener

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3472
  • :-)
Team Fortress 2 бесплатно, это просто супер, слов нет, отличная игра за бесплатно, вальве определенно радует.

прикол в том, что на бесплатной тф-ке они делают нехилое бабло  :) . Шапки, барахло, ключики, марки, подарки и т.д.
 :pozor:

А игра очень радует. Начал играть несколько лет назад, хотя, естественно перепробовал разные классы, но время от времени. как бы узнаю их по новому. То есть поначалу, тупая беготня - это у всех так  :) завалили - снова в бой, пока снова не завалят  :)   А с опытом, становишься осторожен и опасен  8)  Особенно за шпиона  :) .

А ещё очень радует этот алиен сворм (да, снова его рекламирую  :) ) блин на брутале, с онслаутом и френдли фаером с толковой командой и микрофонами - песня. Такой бешеный темп, такой драйв, лефт 4 дед и близко не стоит  8)

Оффлайн Snip

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 258
  • SHC
прикол в том, что на бесплатной тф-ке они делают нехилое бабло  :) . Шапки, барахло, ключики, марки, подарки и т.д.
 :pozor:

Так мне по барабану, я донатством не занимаюсь, деньги пока есть куда вкладывать, раз у них все так хорошо и бабло лохопеты за всякую шляпу платят, таким как я только от этого лучше, мы то можем играть бесплатно в отличные игры, пусть все свои игры так выпускают!

Алиен сварм хороша, поиграл я малость, но часто попадались придурки-школоло, я и забросил. переключился на доту, признаюсь в доту я задрот.

Оффлайн Engener

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3472
  • :-)
valve сделали тф бесплатной, чтобы расширить аудиторию Стима. Походу, какой-то новый продукт подготавливают, чтоб его сразу дофига людям продать  ;D .  Надеюсь, что продолжение халф-лайф  :zombie:

... и добавил:

Алиен сварм хороша, поиграл я малость, но часто попадались придурки-школоло, я и забросил.

да, порой такие встречаются, что вообще печаль  :(  поэтому, собирал по-маленьку друзей с 27 лэвелом  :D чтоб не обламываться
« Последнее редактирование: Мая 24, 2012, 19:32:36 от Engener »

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406


Как вам обновление графы в LoL'е? По-моему "шшшшшекааааарно" (с) картман

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
В выходные думаю полазить по стиму, посмотреть что там как. Может найду что интересное. :crazy:

Оффлайн Engener

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3472
  • :-)
Может найду что интересное. :crazy:

может быть  :)

Оффлайн OddworldMan

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1863
  • Flow beyond
В выходные думаю полазить по стиму, посмотреть что там как. Может найду что интересное. :crazy:

найдешь - пиши названия.

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Я в стиме зарегился, чтобы в Джаггед Альянс 3 поиграть, там в лицухе без этого никак было. Игра не пошла что-то (в смысле духовно, а не материально :crazy:), удалил, а прогу стимовскую оставил.
Со Snip, ещё обсуждали этот Стим тогда.
А тут вот вспомнил :pozor:, ещё и прочитал где-то что там и бесплатно что-то раздавать могут :hitrez:. Вчера открыл прогу с учёткой стим - он мне для джаги какие-то свистелки предлагал :hmmm: :pozor:. Короче надо посмотреть, что у них там есть. :crazy:

А так меня вообще на старьё танет. :pozor: В коммандос периодически зависаю. В эмуляторы Денди, Сеги, Геймбоя. Может найдётся что по мою душу там. :crazy:



Оффлайн OddworldMan

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1863
  • Flow beyond
Я в стиме зарегился, чтобы в Джаггед Альянс 3 поиграть, там в лицухе без этого никак было. Игра не пошла что-то (в смысле духовно, а не материально :crazy:), удалил, а прогу стимовскую оставил.
Со Snip, ещё обсуждали этот Стим тогда.
А тут вот вспомнил :pozor:, ещё и прочитал где-то что там и бесплатно что-то раздавать могут :hitrez:. Вчера открыл прогу с учёткой стим - он мне для джаги какие-то свистелки предлагал :hmmm: :pozor:. Короче надо посмотреть, что у них там есть. :crazy:

А так меня вообще на старьё танет. :pozor: В коммандос периодически зависаю. В эмуляторы Денди, Сеги, Геймбоя. Может найдётся что по мою душу там. :crazy:




по поводу старья:

silent storm, planescape, baldurs gate, диаблы 1 2, фаллаут 1 2.

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Дьябла первая не пошла, во вторую долго играл, фалауты старые есть- классика, что говорить. Балдурс гейт начинал, но так и не распробовал. Silent Sorm проходил несколько раз (во вторую вот не поиграл, сразу на Серп и Молот переключился), достойный наследник Jagged Alliance. Про планэскейп пошёл гуглить - не знакомы. :pozor:

В тылу врага ещё очень нравится. Но всё никак не могу найти время, чтобы её допройти.

Оффлайн OddworldMan

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1863
  • Flow beyond
Planescape Torment.

Я уже всем уши прожужжал по-моему пару страниц назад по поводу нее.

Оффлайн just_kosteg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1012
  • Иди сюда, родная
Mishok,  X-COM первые игры серии попробуй
недавно перепроходил, просто шикарные

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Короче полазал по стрёму стиму, ничего у них не купил :hitrez:. Надо их смотреть регулярно, в эти выходные была скидка на рэд оркестра2 - 75%. А так игры 200-300 руб. стоят. Много интересных игр от независимых разработчиков, меня привлекли несколько платформеров в духе дендевской контры. Самая дешёвая игра - 20 руб - какая то пошаговая стратегия по Сериус сэму. :crazy:

В итоге, скачал, наконец таки trine, поставил, играю, радуюсь. :)

Оффлайн Snip

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 258
  • SHC
Короче полазал по стрёму стиму, ничего у них не купил :hitrez:. Надо их смотреть регулярно, в эти выходные была скидка на рэд оркестра2 - 75%. А так игры 200-300 руб. стоят. Много интересных игр от независимых разработчиков, меня привлекли несколько платформеров в духе дендевской контры. Самая дешёвая игра - 20 руб - какая то пошаговая стратегия по Сериус сэму. :crazy:

В итоге, скачал, наконец таки trine, поставил, играю, радуюсь. :)

Скидки на стиме зачетные конечно. Еще у них акция была помню, можно было в выходные дни бесплатно скачать и поиграть Call Of Duty:MW3. Я не успел, поэтому купил расширенную версию, где в комплекте идет флэшка, плакат. Очень разочаровался, что флэшка 1 Гб, игра выходит в 2011 году и флэшка почему то на 1 Гб, остатки наверное завод им какой-нибудь отдал, а они продают ее вместе с игрой как расширенную версию, за немаленькое бабло.
В общем больше я коробочные версии такого плана покупать не буду. Позор маркетологам Infinity Ward.

Кстати на стиме видел архаичный мортал комбат. Так что старья там хватает.
« Последнее редактирование: Мая 28, 2012, 12:08:22 от Snip »

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Snip, Буду мониторить скидки. :) :pozor: