Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tecwyn

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161
Прошол вот Деус Экс: Хуман Революшон.

Весьма неплохо, кроме жуткого слащавуого пафоса диалогов и последней локации. А посследняя битва с боссом вообще простой ФЕЙЛ!!!!!!!!!!!

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Создатели "Ведьмака" анонсировали киберпанковую RPG
Цитировать
Компания CD Projekt, создавшая серию "Ведьмак", анонсировала RPG в жанре киберпанк, передает Eurogamer. В основу проекта ляжет настольная ролевая игра Сyberpunk, созданная Майком Пондсмитом. Мир Cyberpunk основан на произведениях Уильяма Гибсона, Брюса Стерлинга и других классиков киберпанка.
Создатели игры пообещали, что в ней будет будет большой открытый мир. В отличие от "Ведьмака", в Cyberpunk игроки смогут создавать собственных героев, принадлежащих к нескольким классам - от наемников до хакеров, которые смогут использовать различные импланты. Новая RPG будет рассчитана на взрослую аудиторию. Она будет нелинейной, и при прохождении игрокам придется совершать сложный моральный выбор.
Сроки релиза игры и платформы, для которых она выйдет, пока не называются.
http://lenta.ru/news/2012/05/31/cyberpunk/

Ну если по качеству как Ведьмак будет, то хорошо. :)

Оффлайн Tecwyn

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161
Будет как Фаллаут 3 на базе Обблевиона :(

Оффлайн Moonchild

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2577
  • chaotic good
дотягивает до культовости первого деусэкса ?

Оффлайн Житель-Юрты-в-Степи

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2359
  • That's a cold shot, baby...
Moonchild, нет. Первый был прорывом, а нынешний - просто хорошая игра

Оффлайн POKEP1983

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 1106
  • We're engineered to thrive... and thrive we will
какая же она хорошая
скучнее игры я не знаю  :7:

Оффлайн Tecwyn

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161
дотягивает до культовости первого деусэкса ?
Нет. Но хотя бы стрельба реализована более наглядно.

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
а я наконец-то отвязался от мультиплейера МЭ3. :puke-puke: целый месяц на него убил - до гитары руки не доходили. :pozor:

сейчас понемногу прихожу в себя. и жду пандарию.  :budo:

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath

Оффлайн Hobbit_m520

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 189
  • Keep`On Rockin In A Free World
А в Портал второй никто не хочет сыграть?
Купил вот давече, а играть не с кем... А с теми игроками, которых Стим мне подбирает, играть не интересно. Они уже все прошли и играют совсем не понятно для чего. Весь кайф мне ломают, постоянно самостоятельно решая загадки...

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Ретроспектива обзоров MADYSSON'a - Wolfenstein (2009)

 :D

... и добавил:

Мне тоже зеро толеранс не нравилась :hmmm:

Оффлайн VVV85

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1322
кто-нибудь опробовал Day Z?
хк, пермасмерть 8)
смотреть можно с минуты 9
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uxgJdHW7MCs#!
Day Z - серия 2 [Первая ночь]
вот тут обзор есть
http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t763173
« Последнее редактирование: Июня 01, 2012, 08:27:33 от VVV85 »

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
VVV85, danieldefo.ru на сайте своём писал про неё. Я читал по диагонали но насколько я понял начали глобально переделывать мод и в скором времени будет гигантский апдейт какой-то. Вот тогда я её тоже куплю.

Оффлайн VVV85

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1322
да
разработчик этого мода не думал, что она будет пользоваться такой популярностью
как говорится в видео, сейчас игра в альфаверсии
ближайший патч будет 1.7, производительность улучшат, с серваками проблемы решат
вобщем пока ее шлифуют

Оффлайн Житель-Юрты-в-Степи

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2359
  • That's a cold shot, baby...
POKEP1983, да нормальная игра