А в Портал второй никто не хочет сыграть?
Купил вот давече, а играть не с кем... А с теми игроками, которых Стим мне подбирает, играть не интересно. Они уже все прошли и играют совсем не понятно для чего. Весь кайф мне ломают, постоянно самостоятельно решая загадки...