0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
хочу позырить на чудо Панд , ради такого даже аккаунт в wow разморожу, просто из интереса что придумали америкашки на сей раз
на сей раз америкашки придумали Черный рынок. на нем за голду можно купить самые редчайшие ништяки. например, Пепел Алара. Кто в курсе - оценит новость.
Пойду в контру порежусь
это как? физически входы исчезнут?мне вчера в каражане коняшка упала. я теперь раз в неделю захожу в игру чтоб Атумена грохнуть. и тут на тебе. теперь ваще повода зайти не будет