Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hellios

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 614
хочу позырить на чудо Панд , ради такого даже аккаунт в wow разморожу, просто из интереса что придумали америкашки на сей раз

на сей раз америкашки придумали Черный рынок. на нем за голду можно купить самые редчайшие ништяки. например, Пепел Алара. Кто в курсе - оценит новость.

Оффлайн heshu

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1191
на сей раз америкашки придумали Черный рынок. на нем за голду можно купить самые редчайшие ништяки. например, Пепел Алара. Кто в курсе - оценит новость.

какие же они су...и всё таки

... и добавил:

« Последнее редактирование: Мая 14, 2012, 14:30:33 от heshu »

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
на сей раз америкашки придумали Черный рынок. на нем за голду можно купить самые редчайшие ништяки. например, Пепел Алара. Кто в курсе - оценит новость.
в пандах вроде закроют нафиг инсты текущие и сделают там лфг, не помню точно. надо до панд мне шадоуморн добрать...

Оффлайн Hellios

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 614
это как? физически входы исчезнут?

мне вчера в каражане коняшка упала. я теперь раз в неделю захожу в игру чтоб Атумена грохнуть. и тут на тебе. теперь ваще повода зайти не будет  ;D
« Последнее редактирование: Мая 14, 2012, 15:56:46 от Hellios »

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
понятия не имею, если честно. но боюсь что в 5.0 мне шм не светит, надо успевать

Оффлайн viper.tyumen

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1207
    • Iceberg Theory на Last.fm
Пойду в контру порежусь :hmmm:

Оффлайн heshu

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1191
Пойду в контру порежусь :hmmm:
норм!

... и добавил:

это как? физически входы исчезнут?

мне вчера в каражане коняшка упала. я теперь раз в неделю захожу в игру чтоб Атумена грохнуть. и тут на тебе. теперь ваще повода зайти не будет  ;D

дык когда выйдет сие чудо

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Угадайте игру :hmmm:


Оффлайн Engener

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3472
  • :-)
судя по головному убору - team fortress 2

Оффлайн HuhlaR

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1105
 плиз  Посоветуйте  что нибудь послушать по ходу прохождения    -Risen 2: Dark Waters-
эмбиент   или этно или что нибудь другое (Без Вокала), желательно без использования современ.  электронных инструм.
   что больше подходит по тематике игры .... 

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
прошел blades of time - на любителя, джойстик пару вечеров потерзать - пойдет

Оффлайн heshu

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1191
пристелите меня я оплатил wow на месяц :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
Я, конечно, в Скайрим не играл, но как пишут, эта тема оттуда. :hitrez:

Skyrim - Главная тема услышанная не так

Оффлайн Sunday

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1799
  • Вечный пионер
Диабло, Скайрим, Масс Эффект, ГТА, ВОВ...

...нафиг, я жду "Космические Рейнджеры 2 HD - Революция"  8) :prey-gp: