А что там в НД переводить, и так все прекрасно
Даже хз, почему так назвали. В анонсе написаны некоторые фишки, как поддержка больших разрешений экрана, улучшенная графика планетарных боёв, переделанные интерфейсы. Плюс там сюжетная линия новая, связанная с Пиратами. Вообще на словах не особо густо, но всё равно жду

Сейчас ностальгирую - рублюсь в "Перезагрузку" на 150% сложности.
... и добавил:Ещё там путаница - есть "Революция", как официальное дополнение, ещё в разработке находится, а есть "Революция" - фанатский аддон, ставится на "Перезагрузку", и это две разные вещи. Блин, ну не могли официальное дополнение по-другому назвать, чтоли
