Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Scorno

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Диабло, Скайрим, Масс Эффект, ГТА, ВОВ...

...нафиг, я жду "Космические Рейнджеры 2 HD - Революция"  8) :prey-gp:
А что там в НД переводить, и так все прекрасно  ???

Оффлайн Sunday

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1799
  • Вечный пионер
А что там в НД переводить, и так все прекрасно  ???
Даже хз, почему так назвали. В анонсе написаны некоторые фишки, как поддержка больших разрешений экрана, улучшенная графика планетарных боёв, переделанные интерфейсы. Плюс там сюжетная линия новая, связанная с Пиратами. Вообще на словах не особо густо, но всё равно жду  :) Сейчас ностальгирую - рублюсь в "Перезагрузку" на 150% сложности.

... и добавил:

Ещё там путаница - есть "Революция", как официальное дополнение, ещё в разработке находится, а есть "Революция" - фанатский аддон, ставится на "Перезагрузку", и это две разные вещи. Блин, ну не могли официальное дополнение по-другому назвать, чтоли  ???
« Последнее редактирование: Мая 17, 2012, 11:27:02 от Sunday »

Оффлайн Shum

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 367
Приехал монитор с nvidia 3d vision 2. Щас попробовал battlefield 3 в 3D,  офигенно. Правда, я давно вообще ни во что не играл, кроме Mount & Blade. Так что очень впечатлило. И сама игрушка, и 3Д :)

Оффлайн Scorno

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Даже хз, почему так назвали. В анонсе написаны некоторые фишки, как поддержка больших разрешений экрана, улучшенная графика планетарных боёв, переделанные интерфейсы. Плюс там сюжетная линия новая, связанная с Пиратами. Вообще на словах не особо густо, но всё равно жду  :) Сейчас ностальгирую - рублюсь в "Перезагрузку" на 150% сложности.

... и добавил:

Ещё там путаница - есть "Революция", как официальное дополнение, ещё в разработке находится, а есть "Революция" - фанатский аддон, ставится на "Перезагрузку", и это две разные вещи. Блин, ну не могли официальное дополнение по-другому назвать, чтоли  ???
Ну, если сюжетная линия новая, то тоже жду  :) А вообще я и в перезагрузку не играл  :pozor: *пошел качать*

А вот давеча прошел первый эпизод ''Ходячие мертвецы'' - очень хорошая адвентура, короткая только. Думаю лучше дождаться выхода всех эпизодов и проходить скопом.

Оффлайн Sunday

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1799
  • Вечный пионер
Scorno, Перезагрузку рекомендую  :good:  Вроде ничего особого, но множество мелких приятных усовершенствований (продвинутый поиск, новый тип оборудования, усиливающий оружие, новые корпуса и прочие ништяки), которые делают игру ещё более приятной и комфортной. Плюс она сразу идёт пропатченная всеми патчами  8)

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
А вот давеча прошел первый эпизод ''Ходячие мертвецы'' - очень хорошая адвентура, короткая только. Думаю лучше дождаться выхода всех эпизодов и проходить скопом.
Это чего, игруху по сериалу сделали?! :o Там какой же смысл, как и в Left 4 Dead или Dead Island?

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
Вроде ничего. Сюжетный ролик правда какой-то отсталый малость в визуальном плане и анимация игрушечная какая-то.
http://youtu.be/0-KBkl1YvXI

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
плиз  Посоветуйте  что нибудь послушать по ходу прохождения    -Risen 2: Dark Waters-
эмбиент   или этно или что нибудь другое (Без Вокала), желательно без использования современ.  электронных инструм.
   что больше подходит по тематике игры .... 

поставил ризен 2, играл 35 минут. Графика, управление и геймплей на уровне пятилетней давности. :pozor:

Оффлайн Вованчег

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2095
  • Play hard - go pro!

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
Вованчег, странная подборка, половина реально десятилетиями ожидаемых игр и половина сериальной продукции... и где Макс Пейн ? :)))

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
+1 к посту выше.
и где SC2: HotS?

Оффлайн HuhlaR

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1105
поставил ризен 2, играл 35 минут. Графика, управление и геймплей на уровне пятилетней давности. :pozor:
И всё , стёр  чтоли ? :)   Ну  графика да плохая  :7:, но я пока что продолжаю потихоньку проходить,
  я  просто кроме (масс эфекта) последнее время в такие игры с элементами Рпг и т.д.  не  играл как то.

Оффлайн Snip

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 258
  • SHC
Кто-нибудь покупал коллекционное издание Call Of Duty 3? Интересует цена за этот набор на старте продаж.

Оффлайн Тортег

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1206
Резидент Ивел - РАКун это же фейл полный. :pozor:

Оффлайн viper.tyumen

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1207
    • Iceberg Theory на Last.fm
Где-то на этой планете сбываются мечты задротов
Dragon Age:Origins - Medieval Beauties