Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
Snip, дай айпи
Snip, вот.главный минус - если ты не подходишь по уровню, например играешь хуже местных, то сложно будет с ними, тк люди одни и те же.
да уровень как раз не пугает особо, в середняки по любому впишусь :)) не задротствовать же хочу а тупо развлечься...
вообще, в последнее время, на ДМ сижу разных, но они самые проблемные в плане модерации, как правило...

Оффлайн Snip

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 258
  • SHC
Вот их сайт в инете http://www.kolobok-server.ru/
там же можно скачать карты которые рандомятся на серве, не будешь ждать пока скачается при смене карты в игре.
IP в стиме 89.179.243.71:27015

Много нестандартны карт, допустим измененный dust2, assault, office, nuke, inferno,  и многие другие.

Есть там пару задротов типа South Butovo. Но играть можно, я поднимался по фрагам на первое место даже когда играли против них.
« Последнее редактирование: Мая 24, 2012, 11:39:13 от Snip »

Оффлайн OddworldMan

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1863
  • Flow beyond
Вот их сайт в инете http://www.kolobok-server.ru/
там же можно скачать карты которые рандомятся на серве, не будешь ждать пока скачается при смене карты в игре.
IP в стиме 89.179.243.71:27015

Много нестандартны карт, допустим измененный dust2, assault, office, nuke, inferno,  и многие другие.

Есть там пару задротов типа South Butovo. Но играть можно, я поднимался по фрагам на первое место даже когда играли против них.

только ж стим да? :(

Оффлайн Snip

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 258
  • SHC
только ж стим да? :(
Ну это вроде айпишник стима, а как не в стиме то? контра только в стиме играется, ну оригинальная имею ввиду, на счет пираточки я не курсе, пробуйте зайти.

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
только ж стим да? :(
блин, стим стоит как комплект струн, а удовольствия на годы, в чем проблема купить ?

Оффлайн OddworldMan

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1863
  • Flow beyond
блин, стим стоит как комплект струн, а удовольствия на годы, в чем проблема купить ?

нет проблемы купить. Есть проблема купить вот прям тут щас здесь, пойти играть сразу.

Оффлайн Snip

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 258
  • SHC
нет проблемы купить. Есть проблема купить вот прям тут щас здесь, пойти играть сразу.

Господа о чем Вы!? Стим бесплатный, сама контра сейчас стоит не дороже 250 рублей. А купить прям щас здесь можно, если есть карта с возможностью оплаты в инете. Регистрируйся на стиме и покупай там. Там такие улетные скидки бывают, что я давно уже забыл про магазины. Ну окромя тогда когда игра не продается в стиме, но есть же Ориджин!
Выявил такой момент, игры в ориджине можно найти в магазе дешевле, игры в стиме не найдешь дешевле чем в стиме.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
я в стиме чуть не зарегался ради Limbo, но чето потом остыл

Оффлайн Snip

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 258
  • SHC
Если игры покупаешь, то не помешает быть зарегеным в стиме, т.к. многие разработчики уже начинают работать с ним. Пример: Codemaster как-то выпустили отличную гоночную игру GRID, ну купил я ее за 450 рублей, наслаждался, не устраивало одно, постоянно должен был быть диск в дисководе. Примерно через пол года эту игру я нашел в стиме, купил повторно только ради того чтобы не мучится с диском. Цена игры была 63 рубля.
На новый год за тысячу рублей THQ на стиме продавал в комплекте штук 20 своих игр, в который так же входила практически вся серия вархаммера 40к.
Так что если гамаешь, стим не помешает.

Оффлайн Engener

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3472
  • :-)
да в стиме и бесплатное есть что поиграть

Оффлайн OddworldMan

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1863
  • Flow beyond
да в стиме и бесплатное есть что поиграть
Примеры в студию :)

Оффлайн mental

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2281
Примеры в студию :)
team fortress 2

Оффлайн viper.tyumen

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1207
    • Iceberg Theory на Last.fm
У кого-то и комплект струн - это удовольствие на годы...

Оффлайн Engener

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3472
  • :-)
Примеры в студию :)

качай Alien Swarm, и прокачивай медальки  ;D

... и добавил:

спирал кнайтс тоже ничего

Оффлайн Snip

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 258
  • SHC
Примеры в студию :)
Realm Of The Mad God      - отличный квадратный шутер времен Dendy. потупить можно чутку.

Team Fortress 2 бесплатно, это просто супер, слов нет, отличная игра за бесплатно, вальве определенно радует.