Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sunday

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1799
  • Вечный пионер
akl, да, рейнджеры такие  ;) В обе части играл. Было время, во вторую люто залипал  :rolleyes:
Самая рульная версия вроде была "Перезагрузка", со всеми патчами и прочими ништяками сразу 8)

... и добавил:

Жаль, с третьей частью что-то незаладилось  ??? :(

... и добавил:

akl, а насчёт того, что клисане системы с самого начала сильно захватывают - имхо не парься, у меня тоже при прохождении так было. Потом отвоюете  :)
Во второй части баланс лучше. Ну, она вообще лучше  ;D Так что лучше сначала в первую сыграть, а потом во вторую.
« Последнее редактирование: Мая 10, 2012, 07:36:21 от Sunday »

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
(нажмите чтобы показать/спрятать)

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
The Walking Dead - Episode 1 поставил. Пока нравится :) стиль игры в целом и кинематографичность.

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Прошёл вчера первую мафию, поставил вторую. Аццкая конечно разница, чувствуется разрыв в 8 лет между играми. Третий раз её прошёл так и не пойму в конечном ролике убивают ГГ или какого-то левого чувака :hmmm:

Оффлайн sainboxx

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1704
есть предположение что сюжет мафии будет продолжен либо в 3 части либо  в виде DLC ну это мое мнение.

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
Мда... первый эпизод неожиданно быстро закончился. По-моему многовато будет 449руб за такой короткий геймплей. Хотя проект очень качественный.

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
Третий раз её прошёл так и не пойму в конечном ролике убивают ГГ или какого-то левого чувака :hmmm:

Это про какую часть? Если про первую, то там в финальном ролике убивают ГГ.

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Это про какую часть? Если про первую, то там в финальном ролике убивают ГГ.
да, про первую часть, ясно.

... и добавил:

ну и во второй части ГГ другой что логично... :rolleyes:

Оффлайн SIC1981

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5431
  • эрегистрированный
Мда... первый эпизод неожиданно быстро закончился. По-моему многовато будет 449руб за такой короткий геймплей. Хотя проект очень качественный.
я ее скачал
там вес игры то 400метров
хотя еще не прошел - но очень нравится

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
SIC1981,
Я тоже скачал. После неудачных покупок сначала скачиваю на торрентах или демки устанавливаю. Если нравится игра, то покупаю в результате. А тут 449руб ценник в стиме... дороговато.
А сейчас инет нормальный, так что и 6гб не проблема, если что. :)

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
а я вчера Warface оттестил... ну что сказать - динамично, красиво, но бестолково ??? те миссии за которые дают больше ништяков (PVE) населены даунами, которые вообще ничего в коммандной игре не понимают и тупо несутся хз куда... я, кажется, один бегал ремонтировал броники или лечил (инженер, врач) патронов от 3-х штурмовиков я не дождался, PVP миссии наполнены "ботами" и крысами, побегал три раунда, результат: всегда в пятерке, но там особо не заработаешь ни экспы ни баксов... как-то так. Что категоричеки не понравилось - постоянное предложение чего-то купить...  

Оффлайн Kelly-2

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1598
  • Зарегистрированный
18-го сего месяца Max Payne 3 выходит

Оффлайн Intimidator

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3269
Terravill, как туда попасть я чет не понял нифига

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
Intimidator,
(нажмите чтобы показать/спрятать)
регистрируешься и качаешь клиент как во всех заманухах.... обещают бонусы за мыло на мейл.ру... я кстати ща еще побегал, живенько но по прежнему тупо...

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
Terravill,
хм, это российский ответ стиму что ли? :) Забавно... залогинился через аську.