akl, да, рейнджеры такие

В обе части играл. Было время, во вторую люто залипал

Самая рульная версия вроде была "Перезагрузка", со всеми патчами и прочими ништяками сразу
... и добавил:Жаль, с третьей частью что-то незаладилось
... и добавил:akl, а насчёт того, что клисане системы с самого начала сильно захватывают - имхо не парься, у меня тоже при прохождении так было. Потом отвоюете

Во второй части баланс лучше. Ну, она вообще лучше

Так что лучше сначала в первую сыграть, а потом во вторую.