Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Хрень все эти приставки...
я бы дальше и не писал ничего - на это и остановился бы. Бесполезная вещь абсолютно, ибо и графа на них хуже и кроме игр от них толку никакого. ПиСи делают приставки по всем параметрам.

Оффлайн VVV85

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1322
говорят, что по выходу Arma 3 к ней прикрутят такой же мод
там с графикой и анимацией уже получше
правда насколько я знаю точных дат еще не называли

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
И ещё многие ставят в плюс то что приставка дешевле нормального компа - а цены на игры вы видели вообще? :) 600 рублей для писей 2200 для пс3 :fffuuu:

Оффлайн DeSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
поиграл в пару туториальных миссий армы. управление сложное, но прикольно. побегаю пока в оригинале :)

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
поиграл в tap the frog на айподе. внезапно помогло для тепинга :crazy:
« Последнее редактирование: Июня 04, 2012, 08:03:10 от Them »

Оффлайн Hellios

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 614
а что, в Макс Пейн 3 никто еще не играл?  :o

я скачал образ. 28 гигов дура весит. правда, зачем скачал хз чесслово. может что-то шедевральное, а?

Оффлайн DeSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
в синглплееры играть не могу.  F5 / F9 добивает. возможно дьяблу скачаю, чтоб до инферно дойти. там вроде сохранений нет. но в общем и целом синглы не люблю :hmmm:

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
поиграл в tap the frog на айподе. внезапно помогло для тепинга :crazy:
поиграл в тепинг - средний палец на правой руке вскрылся :7:

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
ПК тянет все кроме ящика и пс3. По этой причине он их уделывает.

Оффлайн YDS

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1643
а что, в Макс Пейн 3 никто еще не играл?  :o

я скачал образ. 28 гигов дура весит. правда, зачем скачал хз чесслово. может что-то шедевральное, а?
Играю. Хорошая игра. Требования завышены - у меня работает без тормозов на высоких.

Оффлайн Musicwalk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3927
  • ^_^
Зашел в он-лайн MK. Победил кратоса  :p

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
DayZ оказалась не очень интересной, задумка и правда хороша, но реализация :pozor:

... и добавил:

Она хорошо подходит чтобы с дружбанами поиграть, а если вы один начинаете - это будет довольно сложно. Анимация никуда не годится. Зомби не страшные абсолютно, очень нелепые, всего два вида. Бегают они со скоростю спортсмена 100м за 9 сек. Еще и стрейфятся постоянно, будто обладают интеллектом, чтобы уворачиваться от пуль. У героя нет оружия ближнего боя, закончились патроны - труп. Неудобнейшее управление. Однообразные домики, почти во все не зайти.

... и добавил:

Для выживальщиков новый Вегас будет поинтереснее.
« Последнее редактирование: Июня 04, 2012, 23:46:33 от Rock Lobster »

Оффлайн DeSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
вчера наконец поиграл в day z

попытка номер раз

-респ. берег
-кромешная темнота. не видно вообще ничего. отсутствие прицела автоматически ставит меня в позу речного скорпиона. вроде как это настройка конкретного сервера, но уже не хотелось метаться. хотелось поиграть.
-впереди, в глубине острова слышны выстрелы. судя по их громкости оружие кажется очень мощным. глядя на пуколку макарова решил пойти вдоль берега.
-услышал жужание мух. оно было слишком явным и я решил, что это не элемент декора. скорее это признак присутствия мертвячины. развернулся, пошел обратно. начала нагнетать музыка.
-услышал визг, прибежал зомби.
-я с ним расправился, и решил постоять. это было ошибкой. большой ошибкой.
-через несколько секунд прибежало еще два, за ними еще три, потом еще 5 и еще и еще. счет 4-1 вовсе не сделал меня победителем. снова на респавн :)

попытка два
-респ. снова ночь. снова берег, но теперь передо мной был какой-то город. там кто-то стрелял обильно. школота в чате окончательно дала понять, что в город соваться нельзя.
-пошел вдоль берега. оказался на бетонной поверхности. с права обрыв и вода. с лева ужасный город.
-с кучей нервов прошел этот участок. потом как-то оказался на железной дороге. идти по ней было бы ошибкой, но куда-то идти все же надо было. пошель вдоль железки. потом заплутал. оказался у дороги.
-музыка начала нагнетать. решил совладать с нервами и пойти дальше. набрел на указатель комарово. радоваться ? стал его разглядывать, но увидел зомби в 20 метрах от меня.
-сразу лег. стал отползоать
увидел второго зомби с права. ползем дальше. обернулся, чтобы ползти уже не задом а лицом вперед, но сразу же увидел еще одного. я в окружении
-ничего не придумал лучше, нежели просто лежать. через минуту прямо передо мной стоял еще один зомби. он меня не видел, но я испугался, в итоге вскочил и просто побежал. куда- не знаю. за мной неслись зомби, сколько их было - не знаю. я не оглядывался.
-когда окончательно запыхался, то повернулся. увидел двух тварей, пристрелил их и... и вышел с сервера.

ночью я пока больше играть не буду :D
« Последнее редактирование: Июня 05, 2012, 11:08:19 от DeSP »

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Задроты уже знают какова дистанция чтобы не заметили, знают все дома, склады где есть лут.

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.