Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
Trollhorn, ну на мелких играх они давно зарабатывали, про весомые сам впервые узнал...  ???

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
Побегал в warface pve. :) Я не слишком искушённый игрок, так что мне понравилось в целом. :)

... и добавил:

Посмотрел пару обзоров на ютюбе. Школота негодует, что донат и "всё какое-то пластиковое"  :D не крузис, короче :)
Всё таки слишком любят у нас халяву и чтобы эта халява была на уровне дорогих проектов.  :pozor:
« Последнее редактирование: Мая 13, 2012, 08:24:10 от Trollhorn »

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
Trollhorn, мое мнение: можно было просто тупо ее продавать (нашлась бы аудитория) и сделать систему развития как в том же CoD  ??? просто взгляд на магазин удручает: я так понял, что есть предметы которые вообще невозможно открыть, только за реальные бабки  :(
а ограничение возможности использовать приобретенный предмет по времени, ваще ахтунг  :crazy:

... и добавил:

еще нарекание на баланс классов: медик чит класс для режима ДМ, серия из 5-8 убийств - обычное дело...
« Последнее редактирование: Мая 13, 2012, 10:34:24 от Terravill »

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
Terravill,
Судя по всему эта бизнес модель хорошо работает, вот и пошли проверенным методом. Так могут получить максимальную аудиторию за счёт доступности и с задротов денег получат нормально, чем просто продать не очень раскрученный сетевой шутер. :) Я сам про него только вчера и узнал. Покупать если после пробы и то не более 250-300 руб. По-моему простой розничной продажей проект не выгорит. К тому же регулярные денежные поступления помогают разбработчикам развивать проект.

Оффлайн SIC1981

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5431
  • эрегистрированный
а я вчера Warface оттестил... ну что сказать - динамично, красиво, но бестолково ??? те миссии за которые дают больше ништяков (PVE) населены даунами, которые вообще ничего в коммандной игре не понимают и тупо несутся хз куда... я, кажется, один бегал ремонтировал броники или лечил (инженер, врач) патронов от 3-х штурмовиков я не дождался, PVP миссии наполнены "ботами" и крысами, побегал три раунда, результат: всегда в пятерке, но там особо не заработаешь ни экспы ни баксов... как-то так. Что категоричеки не понравилось - постоянное предложение чего-то купить... 
сегодня тоже поставил эту игру
там только против ботов можно играть?
если да то плохо
я штурмовик
как мне делится патронами?

Оффлайн OddworldMan

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1863
  • Flow beyond
Да ну в вас в болото с вашими ворфейсами  %)

Вот, смотрите! Классно же!


Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
сегодня тоже поставил эту игру
там только против ботов можно играть?
если да то плохо
я штурмовик
как мне делится патронами?
не только, выбери PVP миссии, там классические режимы, делиться патронами: выбрать их на "5" и отдать собсна

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
SIC1981,
В главном меню надо на PvP кнопку нажать. Там классические режими присутствуют.
OddworldMan,
Классно, но на неё времени жалко столько. Уж лучше я на гитаре поиграю лишних пол часа. :)

Оффлайн SIC1981

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5431
  • эрегистрированный
Terravill, Trollhorn,
Фенькс
ну я тогда пошел ))

Оффлайн Житель-Юрты-в-Степи

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2359
  • That's a cold shot, baby...
SIC1981, Trollhorn, Terravill, а ники какие в ворфейсе? я Арс81

Оффлайн Shum

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 367
Тут есть юзеры Nvidia 3D Vision 2? Как впечатления?

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
Житель-Юрты-в-Степи, Глумин_Ярослав :D (убила невозможность написать ник латиницей :crazy:)
и это не мое имя из жизни ;D

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
OddworldMan, диалоги там зашибись  :crazy:





И не только там.



... и добавил:

Мне очень печально, что в современных типа рпг нету таких отжигов в диалогах :7:
« Последнее редактирование: Мая 14, 2012, 00:01:24 от Rock Lobster »

Оффлайн OddworldMan

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1863
  • Flow beyond
OddworldMan, диалоги там зашибись  :crazy:


В английской вообще улет. Честно.

Оффлайн heshu

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1191
хочу позырить на чудо Панд , ради такого даже аккаунт в wow разморожу, просто из интереса что придумали америкашки на сей раз