Trollhorn, мое мнение: можно было просто тупо ее продавать (нашлась бы аудитория) и сделать систему развития как в том же CoD

просто взгляд на магазин удручает: я так понял, что есть предметы которые вообще невозможно открыть, только за реальные бабки

а ограничение возможности использовать приобретенный предмет по времени, ваще ахтунг
... и добавил:еще нарекание на баланс классов: медик чит класс для режима ДМ, серия из 5-8 убийств - обычное дело...