0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
а я сегодня свой кошелек вэбмани восстановил и для проверки Алису и Брайд по распродаде взял...
посоветуйте какуюнить забойную стрелялку типа дум2 \ квак 4.без заумностей , и без историчных военных WW2\вьетнам\бла-бла-бла.можно не самую современную. ибо всеравно за играми уже года 4 не следил
Пэйнкиллер
Serious Sam the Second Encounter. Можно попробовать Serious Sam 2.
хронники ридки эскейп зе бучари бей
Gears of War глянь первый, 2 и 3 только на хбоксе вышли... шикарно