Ну я на этом серваке играю больше полугода, бывали споры, но до оскорбления не доходили, т.к. сразу банят на долго. Такое может быть если нет админа, а там он практически постоянно.
Ну и плюс к тому, люди играют практически одни и те же, карты меняются каждые пол часа, очень много карт, играть интереснее, не то что задроты dust2 на сервере OYKC.