Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711817 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
А я вчера в Коммандос 2 поиграл. :hmmm: Неспешно прохожу миссию в Бирме. :7: :pozor:

Оффлайн acaN

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1220
Прошел God Of War 2. Геймплейно отлично (за исключением идиотских QTE). А вот сюжет прямо совсем не очень.

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Я тут простудился малясь, горло поболело пару дней, щас кашляю и голос хриплый стал. Сижу троллю девушку фразой из варика "Нужно больше золота" ;D

Оффлайн HuhlaR

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1105
Intimidator, эпичный троллинг ;D Или демонстрация нечеловеческой силы воли :D
Почему только это,  я например именно так к этой игре и отношусь :D  ,не люблю  просто ..

Оффлайн Житель-Юрты-в-Степи

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2359
  • That's a cold shot, baby...
даркнес второй прохожу
думаю, не фрибутнуть ли свой ящик :hmmm:

Оффлайн grindcorer

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8893
  • Снейк хейс
Прохожу заново Ведьмака,какая все таки крутая игра.Одна из тех игр где хочется послушать все диалоги и побывать во всех локациях.

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Со славянской атмосферой.

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Прохожу заново Ведьмака,какая все таки крутая игра.Одна из тех игр где хочется послушать все диалоги и побывать во всех локациях.
Да, я и в первую и во вторую с большим удовольствием играл. :)

Оффлайн metodzueva

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 463
  • frenzy
недавно вышла глобальная стратегия Crusader kings 2, на ag.ru оценили на 95 процентов. Играл кто? у мну пока не получается поиграть :(

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
задолбала школота в КС, такое ощущение, что тупо заходят срач развести :( уже устал серваки менять...

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Terravill, почитай форумы батлнета, может полегчает)
 - помогите ребята, запустил д3, а мышка (райзер нага) не работает =(
 - ололо паладин
 - заряди ее силой света
 - зачем тебе нага на ней кнопок столько а ты паладин

Это при том, что цензурят там относительно еще...
------------------------
Да, все мои посты в этой ветке за последние сколько-то там месяцев связаны с Blizzard :)

... и добавил:

зацените комментаторов. особенно на 1.30
정종현 vs 박현우 GSL2012 시즌2 결승 5set 하이라이트
« Последнее редактирование: Мая 24, 2012, 11:02:39 от Them »

Оффлайн Snip

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 258
  • SHC
задолбала школота в КС, такое ощущение, что тупо заходят срач развести :( уже устал серваки менять...

Если играешь в Source заходи на сервер КОЛОБОК, там ребята взрослые играют, командно, так что от игры получаешь удовольствие.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
от школоты в интернете спрятаться можно там, где идет относительно жесткая модерация, либо можно делать свой сервак по инвайтам, но это геморрой и не факт что потом не захламят...

К слову, я встречал и 40-летних дядек, которые такую же хрень разводят, под кодовым названием "слыш ты #$%"

Оффлайн Snip

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 258
  • SHC
Ну я на этом серваке играю больше полугода, бывали споры, но до оскорбления не доходили, т.к. сразу банят на долго. Такое может быть если нет админа, а там он практически постоянно.
Ну и плюс к тому, люди играют практически одни и те же, карты меняются каждые пол часа, очень много карт, играть интереснее, не то что задроты dust2 на сервере OYKC.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Snip, вот.
от школоты в интернете спрятаться можно там, где идет относительно жесткая модерация
главный минус - если ты не подходишь по уровню, например играешь хуже местных, то сложно будет с ними, тк люди одни и те же.