примеры чего? того что когда подходит знакомый и говорит "как дела?" я, вместо того чтобы ответить "збсь, сам как?" начинаю думать "а как у меня дела, надо сейчас как-то определить что за такие у меня сейчас дела, как они, и как-то это всё кратко сформулировать чтобы ответить на этот каверзный вопрос" и в через несколько секунд ступорозного состояния просто посылаю его нацветочек вместе с его "какдела" 

ну по-моему, это круто, особенно, если ты ему выложишь весь ход своих мыслей

чокнутым злодеям не нужны друзья и бабы
а мне нужны. но вместо друзей и баб получаются только знакомые и проститутки 
с труъ друзьями всегда напряженка.
так бабы нужны таки?

а что значит малоябущий?

в смысле секс неинтересен? а вообще баба нужна, но чтоб к сексу особо не принуждала?
... и добавил:akl, а ты к кому нибудь проявлял искренний интерес?

точнее, не проявлял, а ... испытывал? ну вот, типа, интересный человек, хотелось бы потусить с ним, узнать поближе, и т.д...
