Голосование

Гимн :pozor:

Вставай, позором заклеймённый,
70 (9.2%)
Унылый, угнетённый люд!  
40 (5.2%)
Наш разум — кратер позорный,
36 (4.7%)
Потоки позора мир зальют.
53 (6.9%)
564 (73.9%)

Проголосовало пользователей: 760

Автор Тема: Клуб любителей смайлика :pozor:  (Прочитано 3568448 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NikkiShem

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3146
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #104115 : Октября 25, 2013, 10:56:37 »
у aklа "мрачная и запутанная" философия, которая его тяготит, умелый психолог излечивает такие состояния за простыми разговорами, но это не значит, что человек меняется сразу на глазах, он просто начинает видеть причины и следствия всего негатива, и пути достижения желаемого, но дальше обычно все уже зависит от воли человека  :7: :pozor:

Согласен, человеку всё равно самому над собой работать, но толчок со стороны не помешает!!! :old:

... и добавил:

там упоротый бисер с коцками и стоковыми ржавыми звуканами был ???

Самый что ни есть... БИСИСРАЧ! :pozor:

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #104116 : Октября 25, 2013, 11:03:14 »
да?  :crazy:
я помню только двух еврогеев  :7:

слишком запариваешься  :hmmm:
кажется, это стремление всем угодить, или  ???
на самом деле всем насрать на тебя и на то, что ты там себе воображаешь. ты тоже сри на эту всю тему.  :shit-shit:
вообще так нельзя париться по этому поводу!  >:(
это настолько  :pozor:
что даже  :7: :pozor: по какому пикапу, вы чего?  :7:
пикап это  :pozor: :pozor: :pozor:

сейчас хлуп пазора решит все психологические проблемы  :pozor:
а как с бабой, кстати?  :hmmm:
брехня. все интересные. а ты поинтереснее многих, точно тебе говорю  :)
значит самооценка ниже нуля :pozor:
знакомая ситуация  :pozor:втопку книжки и тренинги, вместе с пикапами и прочими рецептами жизни  :pozor:
это нормально для мужчин, у меня примерно так же  ;Dда нихрена они непередают, им просто языком почесать охота, или неловко молчать   :D

ну ты интроверт, чего в этом плохого, я вот тоже  :)
это круто, ящитаю  8)
еще один  :crazy:
колитесь все!  ;D

не, я тоже замкнутый, но не испытывал с этим проблем, скорее только плюсы, особенно с противоположным полом :hitrez:
"как чайлд-гарольд угрюмый, томный в гостиной появлялся он"  ;D
продолжайте!  :popcorn:
да никто эффективно не взаимодействует  :pozor:
может такая иллюзия возникает из-за того, что ты просто мало собственно общаешься.
все люди тыкаются друг в друга как слепые щенята и делают вид, что все под контролем  :pozor:
да, но в это сложно поверить. Нам с детства далдычат, что нужно стремиться к абстрактному идеалу сверхчеловека, когда нужно стремиться только к настоящему себе, каким бы ты не был далёким от сверхчеловека.
нужно понять, что каждый человек таков, каков должен быть, и в том месте и времени, в котором он нужен именно таким, и никто другой не будет лучшим исполнителем роли акла, чем он сам.
ну и что, проблема найти такие шаблоны?  ???
 :D
хотя не смешно  :(
что, правда, так парят СОБСТВЕННЫЕ руки?  :hmmm:
боюсь дальше читать, чувствую, скоро разрыдаюсь  :hmmm:
 ;D :popcorn: ;D
чувак, ты невротичный ипохондрик, почитаю интервью с Вуди Алленом, он вообще над таким парится, что непонятно, как так жить можно  :Dничего себе!  :o
 :popcorn:
мужику тоже поныть нужно  :hmmm:  :pozor:
Это псих. особенность ВСЕХ людей, считается нормой  :)
 :hmmm:
а почему не мог сконцентрироваться? а если б класса не было, а был один препод?  :hmmm:
а если б и препода не было, а был бы железный ящик с голосом?  :hmmm:да не бывает плохих карт. просто некоторые пытаются убедить тебя, что у тебя карты бяка, хотя не видят не то что твоих, но и на свои пялятся как на китайскую грамоту  :)
кстати, да. более менее здравомыслящие примут себя и метания прекратятся.
ага. а с бабой-то как?  :pozor:
ты ж упарывался кислотами, не помогло в осознании себя и остальных, ну и всего такого?  :hmmm:
мне помогло  ???
 :pozor:
 :pozor:  :pozor: :pozor:
да никто не умеет моделировать психику, максимум, может самонадеянно предположить, а так просто безмозгло проецирует через свою призму, стереотипы, или вообще болт кладет  ;D
вообще никому не стоит этим заниматься, ну может, только в первом приближении "че-то он приуныл от моих слов  :hmmm: да и х3р с ним, пусть кочевряжится :7:;D
ты ценен не способностью моделировать психику других, а способностью проявить себя - себя  :)
что ты и делаешь постоянно, только почему-то паришься над этим.
любопытно, как это выглядит со стороны, просто сложно представить.
ты не осознаешь, что происходит в процессе беседы, а потом осознаешь задним числом? или вообще не осознаешь и не понимаешь никак?  :hmmm:

 :heat:

Я специально процитировал твой пост чтобы ты сам убедился как дохрена ты написал и как неохота все эти буквы читать :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #104117 : Октября 25, 2013, 11:06:07 »
Mi-fa-mi, не, ты АКЛа не догнал немного. У него что-то типа такого. Просто я говорю, что не нужно слишком подстраиваться. Надо просто найти свое место. Здесь, конечно, нужна некоторая доля везения, но рано или поздно должно же повезти. Главное, не расслабляться слишком, и не пролюбить. :pozor:

Оффлайн NikkiShem

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3146
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #104118 : Октября 25, 2013, 11:06:28 »
да?  :crazy:
я помню только двух еврогеев  :7:

слишком запариваешься  :hmmm:
кажется, это стремление всем угодить, или  ???
на самом деле всем насрать на тебя и на то, что ты там себе воображаешь. ты тоже сри на эту всю тему.  :shit-shit:
вообще так нельзя париться по этому поводу!  >:(
это настолько  :pozor:
что даже  :7: :pozor: по какому пикапу, вы чего?  :7:
пикап это  :pozor: :pozor: :pozor:

сейчас хлуп пазора решит все психологические проблемы  :pozor:
а как с бабой, кстати?  :hmmm:
брехня. все интересные. а ты поинтереснее многих, точно тебе говорю  :)
значит самооценка ниже нуля :pozor:
знакомая ситуация  :pozor:втопку книжки и тренинги, вместе с пикапами и прочими рецептами жизни  :pozor:
это нормально для мужчин, у меня примерно так же  ;Dда нихрена они непередают, им просто языком почесать охота, или неловко молчать   :D

ну ты интроверт, чего в этом плохого, я вот тоже  :)
это круто, ящитаю  8)
еще один  :crazy:
колитесь все!  ;D

не, я тоже замкнутый, но не испытывал с этим проблем, скорее только плюсы, особенно с противоположным полом :hitrez:
"как чайлд-гарольд угрюмый, томный в гостиной появлялся он"  ;D
продолжайте!  :popcorn:
да никто эффективно не взаимодействует  :pozor:
может такая иллюзия возникает из-за того, что ты просто мало собственно общаешься.
все люди тыкаются друг в друга как слепые щенята и делают вид, что все под контролем  :pozor:
да, но в это сложно поверить. Нам с детства далдычат, что нужно стремиться к абстрактному идеалу сверхчеловека, когда нужно стремиться только к настоящему себе, каким бы ты не был далёким от сверхчеловека.
нужно понять, что каждый человек таков, каков должен быть, и в том месте и времени, в котором он нужен именно таким, и никто другой не будет лучшим исполнителем роли акла, чем он сам.
ну и что, проблема найти такие шаблоны?  ???
 :D
хотя не смешно  :(
что, правда, так парят СОБСТВЕННЫЕ руки?  :hmmm:
боюсь дальше читать, чувствую, скоро разрыдаюсь  :hmmm:
 ;D :popcorn: ;D
чувак, ты невротичный ипохондрик, почитаю интервью с Вуди Алленом, он вообще над таким парится, что непонятно, как так жить можно  :Dничего себе!  :o
 :popcorn:
мужику тоже поныть нужно  :hmmm:  :pozor:
Это псих. особенность ВСЕХ людей, считается нормой  :)
 :hmmm:
а почему не мог сконцентрироваться? а если б класса не было, а был один препод?  :hmmm:
а если б и препода не было, а был бы железный ящик с голосом?  :hmmm:да не бывает плохих карт. просто некоторые пытаются убедить тебя, что у тебя карты бяка, хотя не видят не то что твоих, но и на свои пялятся как на китайскую грамоту  :)
кстати, да. более менее здравомыслящие примут себя и метания прекратятся.
ага. а с бабой-то как?  :pozor:
ты ж упарывался кислотами, не помогло в осознании себя и остальных, ну и всего такого?  :hmmm:
мне помогло  ???
 :pozor:
 :pozor:  :pozor: :pozor:
да никто не умеет моделировать психику, максимум, может самонадеянно предположить, а так просто безмозгло проецирует через свою призму, стереотипы, или вообще болт кладет  ;D
вообще никому не стоит этим заниматься, ну может, только в первом приближении "че-то он приуныл от моих слов  :hmmm: да и х3р с ним, пусть кочевряжится :7:;D
ты ценен не способностью моделировать психику других, а способностью проявить себя - себя  :)
что ты и делаешь постоянно, только почему-то паришься над этим.
любопытно, как это выглядит со стороны, просто сложно представить.
ты не осознаешь, что происходит в процессе беседы, а потом осознаешь задним числом? или вообще не осознаешь и не понимаешь никак?  :hmmm:

 :heat:


Я специально процитировал твой пост чтобы ты сам убедился как дохрена ты написал и как неохота все эти буквы читать :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн hrip

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1652
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #104119 : Октября 25, 2013, 11:08:41 »
 :7: :pozor:

Оффлайн Mi-fa-mi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1808
  • вдохновенный
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #104120 : Октября 25, 2013, 11:11:09 »
вот КАК он это сделал?
Пара дней - и продал :hmmm: :pozor:
уловки маркетинга  ;)
бутылка лютой брусничной настойки в подарок купившему до 1 ноября!
ну как можно не купить?  :pt:

ты этим занимаешься постоянно, даже сам не замечая - ты приходишь на встречу с кем-то, он тебе что-то говорит и смотрит определенным взглядом, и ты понимаешь что он имел в виду и как тебе надо на это реагировать - дать по морде или посмеяться. потому что у тебя есть механизм для этого в мозгу, который расшифровывает смысл и подтекст социальных ситуаций.
это да. но это (если я правильно понял) хреновый механизм, птамушта он почти животный. а в современном мире он неадекватен в основном  ???
ну есть универсальные реакции, типа неопределенного хмыканья, или вот у нас препод был, он на все реагировал выразительным "ничего себе!" и зловещей паузой, и всем становилось немного не по себе  ;D

вообще я так и не понял, будут конкретные примеры из жищни?  :popcorn:
а то как-то не очень ясно  ???


... и добавил:

eViLL, я знал, что ты так отреагируешь  :trollface:


Оффлайн andrei_kob Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 18678
  • King's Kids
    • King's Kids
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #104121 : Октября 25, 2013, 11:20:25 »
 :pozor: 5977 :pozor:

Оффлайн Эдуард Пулашкин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4115
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #104122 : Октября 25, 2013, 11:33:35 »
 :hmmm:
 :pozor:

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #104123 : Октября 25, 2013, 11:34:14 »
че-то я устал позорить :pozor: если у меня будет много денег, я наверно потрачу их все на самоизоляцию от общества :pozor:

вообще я так и не понял, будут конкретные примеры из жищни?  :popcorn:
примеры чего? того что когда подходит знакомый и говорит "как дела?" я, вместо того чтобы ответить "збсь, сам как?" начинаю думать "а как у меня дела, надо сейчас как-то определить что за такие у меня сейчас дела, как они, и как-то это всё кратко сформулировать чтобы ответить на этот каверзный вопрос" и в через несколько секунд ступорозного состояния просто посылаю его нацветочек вместе с его "какдела" :7:

Оффлайн andrei_kob Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 18678
  • King's Kids
    • King's Kids
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #104124 : Октября 25, 2013, 11:35:10 »
 :pozor: 5978 :pozor:

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #104125 : Октября 25, 2013, 11:42:25 »
сморите какая прэлэсть

 :pozor:

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #104126 : Октября 25, 2013, 11:44:46 »
че-то я устал позорить :pozor: если у меня будет много денег, я наверно потрачу их все на самоизоляцию от общества :pozor:
Из тебя получится отличный чокнутый злодей, как в комиксах или в бондиаде! ;D

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #104127 : Октября 25, 2013, 11:47:28 »
Из тебя получится отличный чокнутый злодей, как в комиксах или в бондиаде! ;D
чокнутым злодеям не нужны друзья и бабы :7: а мне нужны. но вместо друзей и баб получаются только знакомые и проститутки :pozor:

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #104128 : Октября 25, 2013, 11:55:14 »
чокнутым злодеям не нужны друзья и бабы :7:
Ага, не нужны. :sarcastic: А зачем же они всегда похищают невесту главного героя или организуют культ себя? Еще как нужны. :pozor:

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #104129 : Октября 25, 2013, 11:59:32 »
похищают невесту главного героя или организуют культ себя
и получают вещи вместо общения. лучше уж знакомые и проститутки, чем так :pozor: