Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
mi-fa-mi гифку делал вроде. Не могу говорить "джифку", я с детства привык. Это как вместо ГТА говорить ДжиТиЭй.
NikkiShem, но mew mew cat delay ассоциируется у меня с орущим голодным котом
впервые слышу, чтоб говорили джифку
Я как пытающийся бросить пить полностью[/img]
Писец как в выходные скучно без бухла
NikkiShem, кстати, да... в последнее воскресенье октября же вроде как на зимнее время часы раньше переводили, а в этом году нет... вот наверно у некоторых и сдвиг немножко произошел угу
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
у меня на телефоне перевелись странно что из вас никто не опоздал сегодня