Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Mi-fa-mi, расшевели меня полностью
скрипачка ушла?!
та же хня... из дома далеко видно
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
межпримочечные забыл
у нее нет тела
чтот кисло на форуме надо б расшевелить народ ... и добавил: ... и добавил:ну!.. ... и добавил:эй!..
сча будет сумасшедшее пати! У!
- гавайские рубашки
вкусная цена на не тру японский дилэй?https://guitarplayer.ru/index.php?topic=290055.0
М О В Е Т О Н ! ! !
Опа!http://aloha-rubaha.ru/... и добавил:цены просто любануцца можно.
да, ценник конский.
Можно прийти, померить, а потом с ебэя заказнуть... или ещё откуда... Хотя не фак, что дешевле выйдет.
Нищеты и одиночества хватит на всех