Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Это всё из-за пуговиц из кокосов. Без них тыщи полторы
Mi-fa-mi, Ну и какую на какую меняешь? Только не говори что Добровольский на Какашкевич
я понял вы ее выгнали
да лан те, у него там и так малинник.
откуда ж ты узнал
Хотя не фак, что дешевле выйдет.
а я в начале весны хотдил пьяным в какую-то подворотню поссать и там потерял свою арафатку.
а чего сомневаисси? Хочешь взять?
да! - скрипачку мы выгнали! В-Ы-Г-Н-А-Л-И! - откуда ж ты узнал так всё и было ... и добавил:конечно не хотелось вот так... но она и сама всё поняла
а скрипачка одна
да фак. фак барыги драные вот они на амазоне по 34$ http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_c_0_14?url=search-alias%3Dapparel&field-keywords=pacific%20legend&sprefix=pacific+legend%2Caps%2C438наценка 300%
а я люблю рубашки с пейсли ... и добавил:
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома