Я вот не могу позорить с телефона ибо у меня топовый самсунг

Позор меня отторгает когда я с телефона позорю
... и добавил:Я за счет хозяйки съемной квартиры купил новый диван который занял полкомнаты (траходромчик

) и теперь мне негде ставить стойку с гитарой.

Пока убрал в чехол под шифонер

Это позор

Надо настенное крепление запиливать
